Отзыв об автосервисе «АвтоКутюрье»
Отдавала отцу машину на время, пока была в длительной командировке. Вернулась - на лобовом стекле трещина. Сначала думала, чтобы поменять полностью, но потом прочитала, что стекла можно ремонтировать. Да и менять - это слишком затратно, учитывая, что авто не новое и вкладываться в него особенно не хотелось уже. Обратилась сюда. Все сделали очень аккуратно, кто не знает, что была трещина, даже найти не могут, буквально точка маленькая только осталась. Цена очень гуманная. Качество - отличное! Огромное спасибо!
Остальные отзывы об автосервисе «АвтоКутюрье»
Очень рекомендую этот центр. Полировку кузова делают лучше, чем во всех других местах, где приходилось бывать. Делал тут защиту жидким стеклом - результат отличный, машина выглядит превосходно.
Очень рекомендую этот центр. Полировку кузова делают лучше, чем во всех других местах, где приходилось бывать. Делал тут защиту жидким стеклом - результат отличный, машина выглядит превосходно.