Отзыв об автомойке «Специализированный центр полировки авто»
Полировка 100% крутая. Тип сергей лучший по полировки. Тачку делал за 20000. Жид стекло. Керамика дороговато.
Остальные отзывы об автомойке «Специализированный центр полировки авто»
Автомойки самообслуживания здесь нет. Не надо вводить в заблуждение.
Полировку сделали не придраться, все чистенько, быстро цена отличная!! персонал внимательный к деталям, советую.
Хорошее заведение , делал у них жидкое стекло , цены приемлемые , сделали все хорошо , без косяков , персонал отзывчивый
супер! идеально моют авто!
отполировал фары у них, идеально!
Автомойки самообслуживания здесь нет. Не надо вводить в заблуждение.
Полировку сделали не придраться, все чистенько, быстро цена отличная!! персонал внимательный к деталям, советую.
Хорошее заведение , делал у них жидкое стекло , цены приемлемые , сделали все хорошо , без косяков , персонал отзывчивый
супер! идеально моют авто!
отполировал фары у них, идеально!
