Отзыв об автосервисе «Техцентрик»
С фирмой имел дело в ноябре 2018 года, когда обращался к ним за заменой турбины на моем "Икс шестом". В Техцентрик обратился, потому что там работает знакомый мастер. За операцию назвали нормальную цену. Помогли найти все запчасти. Новая турбина установилась отлично. Сейчас уже почти февраль. Езжу нормально. После установки сделали компьютерную диагностику. Все нормально. По весне приеду к ним делать сход развал
Остальные отзывы об автосервисе «Техцентрик»
Несерьезная организация! Приехал чинить, а получилось ломать! В апреле 2016 г. в ходе компьютерной диагностики моего BMW «специалисты» ООО «Техцентрик» выявили электромеханические неисправности и пообещали устранить причину поломки за два рабочих дня. После трехнедельного ремонта мне вернули авто не только с электрическими, но и с механическими повреждениями. На мою претензию Общество отказалось организовывать своими силами и за свой счет независимую экспертизу качества ремонта, в связи с чем, мне пришлось долго и упорно решать вопросы через суд, потратив на это своё время и свои деньги (судебный акт выложен на сайте Тимирязевского районного суда г. Москвы, дело № 02-0029/2017). Во избежание ответственности и обязанности исполнить решение суда Обществом были предприняты попытки «по-тихому» ликвидировать его путем «внезапного прекращения должника» (выписка из ЕГРЮЛ на сайте ФНС по ИНН). В настоящее время Должник не желает добровольно исполнять решение суда и возместить причиненный мне ущерб, о чём свидетельствуют сведения в отношении должника ООО «Техцентрик» на сайте ФССП (проверка задолженности по наименованию). Таким образом, на моём примере с подтвержденными фактами, НЕ советую обращаться «за услугами» по ремонту авто в ООО «Техцентрик»!
Мастерам Техцентрика спасибо! Сделали скидку на ремонт, хотя и так цена была нормальная. Очень приветливый персонал, отличная организация работы, уютная комната для клиентов. Приехали в сервис как договаривались, и ни минуты лишней ждать не пришлось. Сразу загнали машину на подъемник, тут же мастера рассказали, что и как будут делать и сказали цену. Работу сделали быстро, никаких доплат не потребовалось, хотя там пришлось что-то там ... откручивать и чистить.В общем, пока без претензий. Если понадобится сервис, то приеду только сюда.
Несерьезная организация! Приехал чинить, а получилось ломать! В апреле 2016 г. в ходе компьютерной диагностики моего BMW «специалисты» ООО «Техцентрик» выявили электромеханические неисправности и пообещали устранить причину поломки за два рабочих дня. После трехнедельного ремонта мне вернули авто не только с электрическими, но и с механическими повреждениями. На мою претензию Общество отказалось организовывать своими силами и за свой счет независимую экспертизу качества ремонта, в связи с чем, мне пришлось долго и упорно решать вопросы через суд, потратив на это своё время и свои деньги (судебный акт выложен на сайте Тимирязевского районного суда г. Москвы, дело № 02-0029/2017). Во избежание ответственности и обязанности исполнить решение суда Обществом были предприняты попытки «по-тихому» ликвидировать его путем «внезапного прекращения должника» (выписка из ЕГРЮЛ на сайте ФНС по ИНН). В настоящее время Должник не желает добровольно исполнять решение суда и возместить причиненный мне ущерб, о чём свидетельствуют сведения в отношении должника ООО «Техцентрик» на сайте ФССП (проверка задолженности по наименованию). Таким образом, на моём примере с подтвержденными фактами, НЕ советую обращаться «за услугами» по ремонту авто в ООО «Техцентрик»!
Мастерам Техцентрика спасибо! Сделали скидку на ремонт, хотя и так цена была нормальная. Очень приветливый персонал, отличная организация работы, уютная комната для клиентов. Приехали в сервис как договаривались, и ни минуты лишней ждать не пришлось. Сразу загнали машину на подъемник, тут же мастера рассказали, что и как будут делать и сказали цену. Работу сделали быстро, никаких доплат не потребовалось, хотя там пришлось что-то там ... откручивать и чистить.В общем, пока без претензий. Если понадобится сервис, то приеду только сюда.

