Отзыв об автосалоне «Автомобилей с пробегом РИ-АВТО»
Друг посоветовал этот автосалон. Доверился ему и не зря. Давно хотел заиметь вольксваген. Пришел, выбрал, менеджер Алексей мне помог в этом. Обслужили так, сказать, не очень быстро, но я не расстроился, на ресепшене сидели очень красивые девушки).Менеджеры оказались очень интеллегентными, видимо работой дорожат:) Позже провели все необходимые тесты перед выездом. Одним словом сервис на твердую четверку!
Остальные отзывы об автосалоне «Автомобилей с пробегом РИ-АВТО»
В продолжение моего предыдущего отзыва: Так как сейчас ведем расследование выяснили следующее:1)В ОВД по месту ,где находится салон, нас оповестили о том, что заявлений о мошеннических действиях данной организации накопилось много. 2)Уже вышли на нескольких потерпевших с аналогичными ситуациями, у людей в неизвестном направлении " уехало " Мазератти ,так же ,как и наш GTR. 3) Недавно закрылось одно из Юр. лиц. оформленных на ген.директора компании Ри Авто(закрылось после суда по похожей ситуации, салон взял на реализацию Лексус, компания не выплатила владельцу около 2млн.) . 4) На счетах компании Ри Авто практически нет денежных средств, так же у компании нет никакой собственности.
« Ри Авто» - схемы развода те же и в элитных салонах Москвы. Ссылка на их сайт http://www.riavto.ru/
12 Августа 2015г. сдал на комиссионную продажу принадлежащий мне автомобиль Nissan GT-R 2013 в автосалон «Ри Авто». Был заключен Агентский договор от 12 августа 2015г., автомобиль приняли по акту приёма-передачи на выставочной площадке по адресу: г. Москва Болотная площадь д. 10/16.
22 Сентября 2015г. я без звонка заехал на выставочную площадку ООО «Ри Авто» (далее Агент) что бы проведать автомобиль и не обнаружил его. На месте и по телефону сотрудники не смогли объяснить где машина, путались в показаниях. В офисе Агента, находящемся по адресу : г. Москва ул. Никольская д. 10, меня информировали о том, что автомобиль продан на кануне вечером ,о чем меня ещё не успели проинформировать. Предъявить какие либо документы подтверждающие факт продажи и заключить основной договор купли-продажи Агент отказался. Сказали "позже". Просили документы на машину. Заставил написать бумажку-уведомление о продаже, в котором Агент подтверждает факт продажи сделки и обязуется выплатить указанную в договоре сумму в течение 14 дней по агентскому договору в срок до 04 Октября 2015г. Уведомление подписал зам. ген .директора (по совместительству его сын). В указанный срок никакие денежные средства мне переданы не были. (Все по схеме, уверяли, клялись, просили приехать завтра, банк деньги не выдал, бухгалтер заболел и прочее) 08 Октября 2015г.Агенту была передана претензия от моего лица, с требованием исполнить взятые на себя обязательства .(Так же указал в претензии , что буду освещать ситуацию в СМИ). 10 Октября 2015г. поступил звонок. Антон сказал,что они готовы произвести частичный расчёт. В тот же день мною наличными под расписку в офисе агента были получены денежные средства в качестве частичной оплаты за проданный автомобиль, что составило чуть больше четверти задолженности Агента. При этом,согласно договору с покупателем авто, Агент получил сумму на треть больше той, что была выдана мне, в качестве аванса. куда делись причитающиеся мне деньги,если Агент их получил, не понятно. (Еще пришлось сидеть в офисе весь день, не могли найти ключ от сейфа,тянули время, надеялись ,что я просто уйду!)
Тогда же , по моему требованию(со скандалом) мне была предоставлена заверенная копия предварительного договора купли продажи автомобиля от 21 Сентября 2015г. между Агентом и третьим лицом (яко бы покупателем). А так же акт приёма передачи моего автомобиля этому покупателю. При этом заключить основной договор купли-продажи Агент снова отказался, пытались выманить ПТС , без договора не отдал.
Выплаты Агент под всевозможными предлогами не производит (обещают, что в ближайшее время всё оплатят, однако, до сегодняшнего дня не рассчитались).Чем дальше в лес, тем реже отвечают на звонки.Начинают вести себя наглее, просто игнорируют.
Основной договор Агент со мной равно как и с покупателем не подписывает, автомобиль при этом (яко бы в рассрочу по ПДКП) отдали покупателю (без моего согласия). Получается, что собственником являюсь до сих пор я, ПТС у меня, а на моём автомобиле кто-то ездит без моего согласия.
02 Ноября 2015г. в связи с выше изложенным я написал заявление Агенту на возврат моего автомобиля
. Согласно условий агентского договора, Агент должен был вернуть мне авто в течении 3-х суток. Итог: На претензию Агент не удостоился предоставить официального ответа, ни автомобиль ни деньги мне не отдали, тонко намекнули, что тачка уехала в Африку. Сегодня подаю иск. Хочу добавить, что положительные отзвывы,если присмотритесь, в большинстве-это фейк. Да, вас будут поить вкусным кофе, в красивых интерьерах вылизанные мальчики в галстуках,мило улыбаться и с блеском в глазах кормить вас завтраками.А как еще должно быть?! Тачки то элитные продают,понятное дело. Но проблемы будут-100%. Потратил кучу времени и нервов, а машина,простите совсем не дешевая. 90-е посреди Москвы царят.
Покупала в Ри-Авто Ауди. Очень понравился сервис, обходительность в салоне. Все на должном уровне. Продавец Антон, который работал со мной, очень приятный вежливый молодой человек.
Оформление прошло быстро. Остались только положительные воспоминания.
Автокредит оказался весьма выгодным, даже не ожидал, всего 14 процентов годовых, хорошие условия, но млин большой первоначальный взнос…
Брал машину стоимостью 1 миллион. Чтобы прикинуть, кредит рассчитал сам на их сайте, с помощью калькулятора, на следующий день поехал покупать. Обслуживание мне понравилось, уделяли мне много внимания, долго не мурыжили, сделали всё быстро, оформили кредит и покупку, очереди были, но всё равно получилось всё довольно быстро.
Покупал жене авто этим летом в этом салоне. Менеджер по продажам помог подобрать машину для супруги, учёл все ее пожелания.
Всем остался доволен. Очень понравились девушки - менеджеры, которые оформляют документы, сделали всё быстро, было просто приятно пообщаться.
Обязательно приеду за покупкой еще раз, на будущий год , когда буду менять свою машину.. Тем более в автосалоне есть возможность выкупа автомобиля.
Брал года полтора назад здесь БМВ. Не отъездил и нескольких месяцев как попал в дтп. Решил обратится в этот салон за помощью. Слышал, что у них есть услуги по кузовному ремонту.Ребята справились с работой отлично. Все коцыки убрали, авто выглядел как новый. Хотел к ним же сдать его на продажу, отказались, мотивируя тем, что битые не продают. Это и хорошо конечно. Отвез в другой :) А тут потом купил Мерин SL в хорошем душевно-кузовном состоянии :)
Не знаю кто там сейчас с моим БМВ парится но у меня сейчас все просто изумительно... Даже если сравнивать эти два авто производителя то сейчас мне больше мерседес импонирует
В продолжение моего предыдущего отзыва: Так как сейчас ведем расследование выяснили следующее:1)В ОВД по месту ,где находится салон, нас оповестили о том, что заявлений о мошеннических действиях данной организации накопилось много. 2)Уже вышли на нескольких потерпевших с аналогичными ситуациями, у людей в неизвестном направлении " уехало " Мазератти ,так же ,как и наш GTR. 3) Недавно закрылось одно из Юр. лиц. оформленных на ген.директора компании Ри Авто(закрылось после суда по похожей ситуации, салон взял на реализацию Лексус, компания не выплатила владельцу около 2млн.) . 4) На счетах компании Ри Авто практически нет денежных средств, так же у компании нет никакой собственности.
« Ри Авто» - схемы развода те же и в элитных салонах Москвы. Ссылка на их сайт http://www.riavto.ru/
12 Августа 2015г. сдал на комиссионную продажу принадлежащий мне автомобиль Nissan GT-R 2013 в автосалон «Ри Авто». Был заключен Агентский договор от 12 августа 2015г., автомобиль приняли по акту приёма-передачи на выставочной площадке по адресу: г. Москва Болотная площадь д. 10/16.
22 Сентября 2015г. я без звонка заехал на выставочную площадку ООО «Ри Авто» (далее Агент) что бы проведать автомобиль и не обнаружил его. На месте и по телефону сотрудники не смогли объяснить где машина, путались в показаниях. В офисе Агента, находящемся по адресу : г. Москва ул. Никольская д. 10, меня информировали о том, что автомобиль продан на кануне вечером ,о чем меня ещё не успели проинформировать. Предъявить какие либо документы подтверждающие факт продажи и заключить основной договор купли-продажи Агент отказался. Сказали "позже". Просили документы на машину. Заставил написать бумажку-уведомление о продаже, в котором Агент подтверждает факт продажи сделки и обязуется выплатить указанную в договоре сумму в течение 14 дней по агентскому договору в срок до 04 Октября 2015г. Уведомление подписал зам. ген .директора (по совместительству его сын). В указанный срок никакие денежные средства мне переданы не были. (Все по схеме, уверяли, клялись, просили приехать завтра, банк деньги не выдал, бухгалтер заболел и прочее) 08 Октября 2015г.Агенту была передана претензия от моего лица, с требованием исполнить взятые на себя обязательства .(Так же указал в претензии , что буду освещать ситуацию в СМИ). 10 Октября 2015г. поступил звонок. Антон сказал,что они готовы произвести частичный расчёт. В тот же день мною наличными под расписку в офисе агента были получены денежные средства в качестве частичной оплаты за проданный автомобиль, что составило чуть больше четверти задолженности Агента. При этом,согласно договору с покупателем авто, Агент получил сумму на треть больше той, что была выдана мне, в качестве аванса. куда делись причитающиеся мне деньги,если Агент их получил, не понятно. (Еще пришлось сидеть в офисе весь день, не могли найти ключ от сейфа,тянули время, надеялись ,что я просто уйду!)
Тогда же , по моему требованию(со скандалом) мне была предоставлена заверенная копия предварительного договора купли продажи автомобиля от 21 Сентября 2015г. между Агентом и третьим лицом (яко бы покупателем). А так же акт приёма передачи моего автомобиля этому покупателю. При этом заключить основной договор купли-продажи Агент снова отказался, пытались выманить ПТС , без договора не отдал.
Выплаты Агент под всевозможными предлогами не производит (обещают, что в ближайшее время всё оплатят, однако, до сегодняшнего дня не рассчитались).Чем дальше в лес, тем реже отвечают на звонки.Начинают вести себя наглее, просто игнорируют.
Основной договор Агент со мной равно как и с покупателем не подписывает, автомобиль при этом (яко бы в рассрочу по ПДКП) отдали покупателю (без моего согласия). Получается, что собственником являюсь до сих пор я, ПТС у меня, а на моём автомобиле кто-то ездит без моего согласия.
02 Ноября 2015г. в связи с выше изложенным я написал заявление Агенту на возврат моего автомобиля
. Согласно условий агентского договора, Агент должен был вернуть мне авто в течении 3-х суток. Итог: На претензию Агент не удостоился предоставить официального ответа, ни автомобиль ни деньги мне не отдали, тонко намекнули, что тачка уехала в Африку. Сегодня подаю иск. Хочу добавить, что положительные отзвывы,если присмотритесь, в большинстве-это фейк. Да, вас будут поить вкусным кофе, в красивых интерьерах вылизанные мальчики в галстуках,мило улыбаться и с блеском в глазах кормить вас завтраками.А как еще должно быть?! Тачки то элитные продают,понятное дело. Но проблемы будут-100%. Потратил кучу времени и нервов, а машина,простите совсем не дешевая. 90-е посреди Москвы царят.
Покупала в Ри-Авто Ауди. Очень понравился сервис, обходительность в салоне. Все на должном уровне. Продавец Антон, который работал со мной, очень приятный вежливый молодой человек.
Оформление прошло быстро. Остались только положительные воспоминания.
Автокредит оказался весьма выгодным, даже не ожидал, всего 14 процентов годовых, хорошие условия, но млин большой первоначальный взнос…
Брал машину стоимостью 1 миллион. Чтобы прикинуть, кредит рассчитал сам на их сайте, с помощью калькулятора, на следующий день поехал покупать. Обслуживание мне понравилось, уделяли мне много внимания, долго не мурыжили, сделали всё быстро, оформили кредит и покупку, очереди были, но всё равно получилось всё довольно быстро.
Покупал жене авто этим летом в этом салоне. Менеджер по продажам помог подобрать машину для супруги, учёл все ее пожелания.
Всем остался доволен. Очень понравились девушки - менеджеры, которые оформляют документы, сделали всё быстро, было просто приятно пообщаться.
Обязательно приеду за покупкой еще раз, на будущий год , когда буду менять свою машину.. Тем более в автосалоне есть возможность выкупа автомобиля.
Брал года полтора назад здесь БМВ. Не отъездил и нескольких месяцев как попал в дтп. Решил обратится в этот салон за помощью. Слышал, что у них есть услуги по кузовному ремонту.Ребята справились с работой отлично. Все коцыки убрали, авто выглядел как новый. Хотел к ним же сдать его на продажу, отказались, мотивируя тем, что битые не продают. Это и хорошо конечно. Отвез в другой :) А тут потом купил Мерин SL в хорошем душевно-кузовном состоянии :)
Не знаю кто там сейчас с моим БМВ парится но у меня сейчас все просто изумительно... Даже если сравнивать эти два авто производителя то сейчас мне больше мерседес импонирует

