Отзыв об автомойке «На Панферова, 4»
Там поменяли телефон.89857782979 отличная мойка, шинка тоже есть
Остальные отзывы об автомойке «На Панферова, 4»
Пишу отзыв по полировке на Мойке Moscow auto spa!!!! Полировал ренджа , очень круто!!!! Спасибо!!!! Посоветовали жидким стеклом покрыть , так и поступил. Отдал с полировкой по Ключ 23 т.р машина как новая!! Раньше только тачку там мыл !!!! Отлчиная мойка и супер полировка!!!! Всем советую!!!! Действительно очень круто
Моюсь на Мойке на панферова 4 . Отличная мойка, тачку моют правда не очень быстро, но круто!!!! Есть люди которые следят за качеством, это хорошо не надо указывать самому на недостатки) много постов. Но и много народу. Но есть смысл подождать. Спасибо за обслуживание!!! Вечно ваш))))
Пишу отзыв по полировке на Мойке Moscow auto spa!!!! Полировал ренджа , очень круто!!!! Спасибо!!!! Посоветовали жидким стеклом покрыть , так и поступил. Отдал с полировкой по Ключ 23 т.р машина как новая!! Раньше только тачку там мыл !!!! Отлчиная мойка и супер полировка!!!! Всем советую!!!! Действительно очень круто
Моюсь на Мойке на панферова 4 . Отличная мойка, тачку моют правда не очень быстро, но круто!!!! Есть люди которые следят за качеством, это хорошо не надо указывать самому на недостатки) много постов. Но и много народу. Но есть смысл подождать. Спасибо за обслуживание!!! Вечно ваш))))