Г
гоблин
3 отзыва 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2015 Bugatti Veyron 16.4

Там поменяли телефон.89857782979 отличная мойка, шинка тоже есть

Остальные отзывы об автомойке «На Панферова, 4»

А
Антимоль
2 отзыва 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2016 Land Rover Range Rover

Пишу отзыв по полировке на Мойке Moscow auto spa!!!! Полировал ренджа , очень круто!!!! Спасибо!!!! Посоветовали жидким стеклом покрыть , так и поступил. Отдал с полировкой по Ключ 23 т.р машина как новая!! Раньше только тачку там мыл !!!! Отлчиная мойка и супер полировка!!!! Всем советую!!!! Действительно очень круто

А
Антимоль
2 отзыва 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
августа 2016 BMW M3

Моюсь на Мойке на панферова 4 . Отличная мойка, тачку моют правда не очень быстро, но круто!!!! Есть люди которые следят за качеством, это хорошо не надо указывать самому на недостатки) много постов. Но и много народу. Но есть смысл подождать. Спасибо за обслуживание!!! Вечно ваш))))

А
Антимоль
2 отзыва 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2016 Land Rover Range Rover

Пишу отзыв по полировке на Мойке Moscow auto spa!!!! Полировал ренджа , очень круто!!!! Спасибо!!!! Посоветовали жидким стеклом покрыть , так и поступил. Отдал с полировкой по Ключ 23 т.р машина как новая!! Раньше только тачку там мыл !!!! Отлчиная мойка и супер полировка!!!! Всем советую!!!! Действительно очень круто

А
Антимоль
2 отзыва 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
августа 2016 BMW M3

Моюсь на Мойке на панферова 4 . Отличная мойка, тачку моют правда не очень быстро, но круто!!!! Есть люди которые следят за качеством, это хорошо не надо указывать самому на недостатки) много постов. Но и много народу. Но есть смысл подождать. Спасибо за обслуживание!!! Вечно ваш))))