Отзыв о магазине автозапчастей «ONIX запчасти»
R
Спасибо! помогли разобраться в чём была проблема, и порекомендовали бюджетное решение данной проблемы с машиной. Но подождать конечно пришлось 3 дня.
Остальные отзывы о магазине автозапчастей «ONIX запчасти»
АЗO
Хороший магазин. Привезли все как обещали да и недорого как я считаю.
АЗO
Хороший магазин. Привезли все как обещали да и не дорого как я считаю.
АЗO
Хороший магазин. Привезли все как обещали да и недорого как я считаю.
АЗO
Хороший магазин. Привезли все как обещали да и не дорого как я считаю.

