Отзыв о магазине автозапчастей «ZAP-PARTS»
Заказывал тормозные колодки.
Плюс магазина - все есть и оперативная доставка!
Минус - цены выше на аналогичные товары в других магазинах раза в два!
Каждый решает сам.
За доставку 5, за цены 0. Итого 3 бала.
Остальные отзывы о магазине автозапчастей «ZAP-PARTS»
Хороший магазин и вполне достойные адекватные цены.Обратился,сюда по рекомендации знакомого,покупал на Ниссан кашкай передний бампер.Также,работникам спасибо за их помощь при выборе.Однозначно,рекомендую.
Покупал датчики для своей ауди. Заказом остался доволен. Доставили быстро. Цена не завышена, качество отличное, и плюс ко всему быстрая работники профессионалы своего дела. Остался очень доволен заказом, буду обращаться еще. Рекомендую всем этот магазин!
Хороший магазин и вполне достойные адекватные цены.Обратился,сюда по рекомендации знакомого,покупал на Ниссан кашкай передний бампер.Также,работникам спасибо за их помощь при выборе.Однозначно,рекомендую.
Покупал датчики для своей ауди. Заказом остался доволен. Доставили быстро. Цена не завышена, качество отличное, и плюс ко всему быстрая работники профессионалы своего дела. Остался очень доволен заказом, буду обращаться еще. Рекомендую всем этот магазин!