Отзыв о шиномонтаже «Марьино 24 часа»
На прошлой неделе ребята оказали мне здесь услугу горячей вулканизации шин на моём автомобиле. С работой мастера справились быстро и качественно, сразу видно, что поработали настоящие профессионалы своего дела. Общались они со мной вежливо. Стоимость такой услуги оказалась не очень высокой. Так что я не пожалел о том, что решил обратиться за помощью именно сюда.
Остальные отзывы о шиномонтаже «Марьино 24 часа»
Быстро и качественно переобули машинку. Видимо новая точка открылась, так как раньше их не видел. Ребята аккуратные и работают аккуратно. Мне понравилось. Цена не кусается а вполне приемлемая.
Рекомендую.Константин
Быстро и качественно переобули машинку. Видимо новая точка открылась, так как раньше их не видел. Ребята аккуратные и работают аккуратно. Мне понравилось. Цена не кусается а вполне приемлемая.
Рекомендую.Константин