Отзыв об автосервисе «Paint Job»
Сегодня забрал свой автомобиль с ремонта из данного автосервиса. Остались только положительные эмоции, сделали быстро, за разумные деньги, а самое главное качественно. Очень долго искал хороший сервис, я рад что наконец-то нашёл!!!!
Остальные отзывы об автосервисе «Paint Job»
Выбрал сервис, как отремонтируюсь - напишу.
Сделали быстро и хорошо.
Потратил много времени, пока нашел сервис.
забрала мужину джи эльку после полировки сегодня. сияет белым металлом как новая! просила как раз к празднику чтобы было готово. спасибо ребятам и с праздником дорогие мои мужчины!)
Повелся на доступность расположения сервиса в центре и обещанные быстрые сроки ремонта... и как оказалось не прогадал! за двое суток побитую морду крузака восстановили и устранили некоторые недочеты по сколам кузова. В целом - рекомендую! хорошая работа
Выбрал сервис, как отремонтируюсь - напишу.
Сделали быстро и хорошо.
Потратил много времени, пока нашел сервис.
забрала мужину джи эльку после полировки сегодня. сияет белым металлом как новая! просила как раз к празднику чтобы было готово. спасибо ребятам и с праздником дорогие мои мужчины!)
Повелся на доступность расположения сервиса в центре и обещанные быстрые сроки ремонта... и как оказалось не прогадал! за двое суток побитую морду крузака восстановили и устранили некоторые недочеты по сколам кузова. В целом - рекомендую! хорошая работа


