Отзыв об автосервисе «Авилон»
Покупал свой GLK в Авилоне и обслуживаюсь 3 года. Все ТО и мелкие ремонты всегда проходил без проблем. Но обращаюсь только к конкретному мастеру-приемщику слесарного цеха - Волкову Денису, рекомендованному в свое время друзьями. Квалифицированный, честный и порядочный мастер видимо и является залогом отсутствия скандальных ремонтных проблем. Аналогичная ситуация в кузовном (мелкий ремонт крыльев и бамперов) с мастером Логиновым Василием. Все зависит от ответственности людей за свою работу.
Остальные отзывы об автосервисе «Авилон»
Мастера всегда готовы помочь, к машинам клиента всегда относятся очень ответственно, ещё и очень любезны. Всё нравится, кроме вай-фая в зале ожидания - это конечно беда, еле грузит.
Хочу сказать спасибо мастеру Александру - настоящий мастер своего дела, всегда отвечает на мои вопросы, да и вообще приятный парень. На ТО езжу только к нему.
Объехав 3 салона Ауди, остановились именно на этом, это всецело заслуга Олега Карьева, очень воспитанного и обходительного молодого человека, с которым и просто поговорить приятно.
На сервисе – ни души! Решил попробовать записаться на ТО, записали в этот же день, приняли сразу, а через 1,5 часа уже забрал машину. Красота, да и только!
Был в VW Авилон на Волгоградке 06.01.2016- все понравилось. Немного омрачил менеджер по дом оборудованию с неким безразличием и нежеланием работать, объявил мне 130-150 тыс. за установку электропривода багажника на alltrack. И барышню официантку из кафешки на втором этаже ожидал 20 минут((((
По сервису: вроде все нормально... Масло двс, масло DSG 6, масло муфты Haldex, свечи, фильтры, тормозная жидкость (замена), диагностика по 12 пунктам, + подключение к борт. сети комбо регистратора.
На все работы ушло 4,5 часа, что довольно быстро и 17500р.
Все запчасти и Аксессуары были приобретены лично в другом месте... т.к. к примеру тормозная жидкость Vag dot 4 литр была куплена за 498р, против 1280 у официалов
салон поршывый!!! четыре дня кормят "завтраками" Нужно было всего заменить пассажирское переднее стекло за пол часа.Знаю одно точно никогда больше не буду с ними связываться и вам не советую.
Мастера всегда готовы помочь, к машинам клиента всегда относятся очень ответственно, ещё и очень любезны. Всё нравится, кроме вай-фая в зале ожидания - это конечно беда, еле грузит.
Хочу сказать спасибо мастеру Александру - настоящий мастер своего дела, всегда отвечает на мои вопросы, да и вообще приятный парень. На ТО езжу только к нему.
Объехав 3 салона Ауди, остановились именно на этом, это всецело заслуга Олега Карьева, очень воспитанного и обходительного молодого человека, с которым и просто поговорить приятно.
На сервисе – ни души! Решил попробовать записаться на ТО, записали в этот же день, приняли сразу, а через 1,5 часа уже забрал машину. Красота, да и только!
Был в VW Авилон на Волгоградке 06.01.2016- все понравилось. Немного омрачил менеджер по дом оборудованию с неким безразличием и нежеланием работать, объявил мне 130-150 тыс. за установку электропривода багажника на alltrack. И барышню официантку из кафешки на втором этаже ожидал 20 минут((((
По сервису: вроде все нормально... Масло двс, масло DSG 6, масло муфты Haldex, свечи, фильтры, тормозная жидкость (замена), диагностика по 12 пунктам, + подключение к борт. сети комбо регистратора.
На все работы ушло 4,5 часа, что довольно быстро и 17500р.
Все запчасти и Аксессуары были приобретены лично в другом месте... т.к. к примеру тормозная жидкость Vag dot 4 литр была куплена за 498р, против 1280 у официалов
салон поршывый!!! четыре дня кормят "завтраками" Нужно было всего заменить пассажирское переднее стекло за пол часа.Знаю одно точно никогда больше не буду с ними связываться и вам не советую.



