Отзыв об автосервисе «БенцКарСервис»
была там на ТО! Цены ниже, чем у конкурентов, обслуживание понравилось, мастера быстро приняли машину и все оформили, так же сделали диагностику по моим жалобам на трясущийся руль на скорости, объяснили причину и заменили томоза. Пишу отзыв по прошествии недели - все работает идеально, руль на скорости не трясется.
Остальные отзывы об автосервисе «БенцКарСервис»
Хороший и чистый сервис. Все очень аккуратно. Мастера - очень профессионально делают свою работу. На моей "е-шке" выявили и починили довольно сложную, плавующую неисправность. Диагностика ходовки вышла бесплатно. Сразу решился сделать и ТО. Так мне и масло в движке поменяли бесплатно. Ценник на ремонт меня сильно порадовал. А в подарок сделали еще и компдиагностику.
Из минусов - не сразу нашел, перепутал номер дома с владением. Это оказывается разные здания.
Сервис крайне рекомендую.
Обратился в данный сервис с проблемой АКПП, проблему решили, сразу заметно, что давно работают с Мерседесом и знают его. Сотрудники ничего не скрывали, попросил проводить в ремзону, так же не отказали. Машину оставил, присылали фото процесса ремонта. Понравился сервис, отношение к клиену и цены. Рекомендую.
Хороший и чистый сервис. Все очень аккуратно. Мастера - очень профессионально делают свою работу. На моей "е-шке" выявили и починили довольно сложную, плавующую неисправность. Диагностика ходовки вышла бесплатно. Сразу решился сделать и ТО. Так мне и масло в движке поменяли бесплатно. Ценник на ремонт меня сильно порадовал. А в подарок сделали еще и компдиагностику.
Из минусов - не сразу нашел, перепутал номер дома с владением. Это оказывается разные здания.
Сервис крайне рекомендую.
Обратился в данный сервис с проблемой АКПП, проблему решили, сразу заметно, что давно работают с Мерседесом и знают его. Сотрудники ничего не скрывали, попросил проводить в ремзону, так же не отказали. Машину оставил, присылали фото процесса ремонта. Понравился сервис, отношение к клиену и цены. Рекомендую.








