Отзыв об автосервисе «Автосервис111»
Договорился поменять передний бампер, приехал и меня уже ждали. Мастер сразу взялся за работу и не отрывался пока не закончил, необходимый инструмент был расходники тоже. Работа выполнялясь без подъемника и несколько долго, однако качество работы хорошее и цена меня устроила, кстати взяли ровно столько сколько указали при разговоре по телефону. Довольно неудобный заезд в техцентр. Мне понравилось!
Остальные отзывы об автосервисе «Автосервис111»
Сервис очень классно сработал, когда я к ним обратился с белым дымом из выхлопной, проблему мне тут же нашли. А главное, что устранили всё в тот же день, ещё и по гарантии. В экстренных случаях обращайтесь туда смело! Наверно лучшие официалы ГАЗа.
Сервис от оф. дилера, качество обслуживания соответствующее. В машинах разбираются, у них специализация на газелях, так что не копаются, все тонкости уже знают, над душой стоять не нужно. Сервис помещаю не часто и это показатель того, что делают нормально
Прохожу ТО на своём NEXTе уже 3 раз, и каждый раз доволен, никакой тягомотины, привёз-оставил-на следующий день утром забрал, никаких сюрпризов, всё прозрачно, если что-то надо менять, звонят обсуждают, ставят оригинальные запчасти, никаких аналогов.
Привозил своего Некста на ТО. Сработали быстро. Перечень работ строго по регламенту. Не навязывали лишнего, а вышедшие из строя элементы меняли только по согласованию.
сделали всё в срок,и по обговорённой цене
Сервис очень классно сработал, когда я к ним обратился с белым дымом из выхлопной, проблему мне тут же нашли. А главное, что устранили всё в тот же день, ещё и по гарантии. В экстренных случаях обращайтесь туда смело! Наверно лучшие официалы ГАЗа.
Сервис от оф. дилера, качество обслуживания соответствующее. В машинах разбираются, у них специализация на газелях, так что не копаются, все тонкости уже знают, над душой стоять не нужно. Сервис помещаю не часто и это показатель того, что делают нормально
Прохожу ТО на своём NEXTе уже 3 раз, и каждый раз доволен, никакой тягомотины, привёз-оставил-на следующий день утром забрал, никаких сюрпризов, всё прозрачно, если что-то надо менять, звонят обсуждают, ставят оригинальные запчасти, никаких аналогов.
Привозил своего Некста на ТО. Сработали быстро. Перечень работ строго по регламенту. Не навязывали лишнего, а вышедшие из строя элементы меняли только по согласованию.
сделали всё в срок,и по обговорённой цене












