Отзыв о ГИБДД «3 МОТОТРЭР ГИБДД УВД СВАО»
Все автомобили снимала с учета и регистрировала в ГИБДД на Сигнальном проезде. Лет 15 назад все было плохо, потом быстро, а сейчас - УЖАСНО!!!
Опишу как регистрировала машину 20.05.19.
Не было мест на Госуслугах на выходные дни. Приехав в субботу к 6 час. утра была по стихийному списку 30й. В 7.50 ворота открыли и народ ринулся к терминалам, очередь рухнула.
Получила талон на 11.30. В 11.40 забрали документы, прошла пункт осмотра, вернулась назад на 2й этаж за номерами и документами. Терминал для оплаты госпошлины не работал, пришлось переплачивать 150руб. товарищам, принимающим оплату за стенами ГИБДД. В 13.15 регистрация была прекращена по техническим причинам (зависла база Всей ГИБДД Москвы?). В 13.40 вышел сотрудник и предложил приехать на следующий день по живой очереди. («Убита» суббота, будет «убито» и воскресенье!). В 14 часов выключили свет - начался обед. Пыталась дозвониться по 2м телефонам на сайте ГИБДД - узнать ситуацию - бесполезное занятие, трубку не берут. В 15 час - ничего и никто не работает. 19.00 - сотрудники ГИБДД тихо потянулись домой, компьютеры не работают.
Так я провела свой выходной день, чего и Вам не желаю! Завтра снова сюда - как на работу.
Остальные отзывы о ГИБДД «3 МОТОТРЭР ГИБДД УВД СВАО»
Очень понравилось!Помогли разобраться с электронной очередью,всё рассказали ,показали.Никаких очередей.Особо хочу отметить техника Татьяну Алексеевну.Девочку из 105 кабинета.Особая благодарность товарищу майору Смольникову на осмотре транспорта,подсказал,помог и направил как правильно всё оформить.Да и вообще отнёсся душевно.Желаю скорейшего повышения и спокойной службы!С уважением!
Рекомендую автовладельцам обращаться сюда!
Ужас просто !!!!!! Отношения ужасные,работа сотрудников ужас!!!! Ад просто !!!
Отвратительное отношение к людям, в "лучших советских " традициях. За два года испортились очень сильно. Медленно, плюс малограмотные хамоватые сотрудники, начиная от первого этажа приёма документов, продолжая на площадке и заканчивая начальником- ЕДЬТЕ В ДРУГИЕ МЕСТА
Забрали оригинал наследования авто вместо копии.Чем создали большой гемор. Для получения выплаты с непредоставленных услуг страховой нужен оригинал.А они оригинал продырявили и подшили к делу.Теперь он не действителен.На мои вопросы к представителям этого отдела ГИБДД,мне просто сказали с претензиями обратиться к тому сотруднику,кто брал у меня документы.Как и где искать этого полковника мне не сказали.Грубо говоря послали меня лесом с моими проблемами.Обобщаю:сотрудники там работают некомпетентные, причём в звании полковников.
Ужасно,очень ужасно,запись через гос.услуги была на 12:33,придя в ГИБДД за 15 минут попадаешь в живую очередь.В ней уже на тот момент,стояло 15 человек,люди со временем 11:34 в 12:33 до сих пор в очереди.Работает два окна из пяти.Полицейские ходят пьют чай.Одно могу сказать,либо день не тот выбрал,либо гос.услуги только в отзывах хороши и не известно когда,лично я попаду к этому окну)Спасибо.
Хочу выразить благодарность за чуткое и добросовестное отношение к работе Савельеву Ивану Васильевичу.
Ставил авто на учет и был приятно удивлен, что Иван Васильевич легко и просто обьщается с посетителями. Отвечает на вопросы и помогает завершить регистрацию максимально быстро и без задержек.
Спасибо за таких чутких сотрудников. Очень хочется, чтобы его отметили и обьявили благодарность, т.к. уверен, что я такой не один.
С уважением Харазян А. Л.
Очень понравилось!Помогли разобраться с электронной очередью,всё рассказали ,показали.Никаких очередей.Особо хочу отметить техника Татьяну Алексеевну.Девочку из 105 кабинета.Особая благодарность товарищу майору Смольникову на осмотре транспорта,подсказал,помог и направил как правильно всё оформить.Да и вообще отнёсся душевно.Желаю скорейшего повышения и спокойной службы!С уважением!
Рекомендую автовладельцам обращаться сюда!
Ужас просто !!!!!! Отношения ужасные,работа сотрудников ужас!!!! Ад просто !!!
Отвратительное отношение к людям, в "лучших советских " традициях. За два года испортились очень сильно. Медленно, плюс малограмотные хамоватые сотрудники, начиная от первого этажа приёма документов, продолжая на площадке и заканчивая начальником- ЕДЬТЕ В ДРУГИЕ МЕСТА
Забрали оригинал наследования авто вместо копии.Чем создали большой гемор. Для получения выплаты с непредоставленных услуг страховой нужен оригинал.А они оригинал продырявили и подшили к делу.Теперь он не действителен.На мои вопросы к представителям этого отдела ГИБДД,мне просто сказали с претензиями обратиться к тому сотруднику,кто брал у меня документы.Как и где искать этого полковника мне не сказали.Грубо говоря послали меня лесом с моими проблемами.Обобщаю:сотрудники там работают некомпетентные, причём в звании полковников.
Ужасно,очень ужасно,запись через гос.услуги была на 12:33,придя в ГИБДД за 15 минут попадаешь в живую очередь.В ней уже на тот момент,стояло 15 человек,люди со временем 11:34 в 12:33 до сих пор в очереди.Работает два окна из пяти.Полицейские ходят пьют чай.Одно могу сказать,либо день не тот выбрал,либо гос.услуги только в отзывах хороши и не известно когда,лично я попаду к этому окну)Спасибо.
Хочу выразить благодарность за чуткое и добросовестное отношение к работе Савельеву Ивану Васильевичу.
Ставил авто на учет и был приятно удивлен, что Иван Васильевич легко и просто обьщается с посетителями. Отвечает на вопросы и помогает завершить регистрацию максимально быстро и без задержек.
Спасибо за таких чутких сотрудников. Очень хочется, чтобы его отметили и обьявили благодарность, т.к. уверен, что я такой не один.
С уважением Харазян А. Л.