Отзыв о магазине автозапчастей «Магазин аккумуляторов АвтоАКБ»
Добрый день! Уже не в первый раз покупаю на сайте Авто АКБ аккумулятор для авто. Очень довольна обслуживанием, менеджеры вежливые, внимательные. Быстрая и своевременная доставка товара! Что касается качества аккумулятора, ( покупала аккумулятор ТOTACHI), очень довольна, функционирует прекрасно! Цена и качество соответствуют. Рекомендую данный сайт!
Остальные отзывы о магазине автозапчастей «Магазин аккумуляторов АвтоАКБ»
Немного неудобно, что на втором этаже магазин, но оказалось не критично. Я еще установку аккумулятора себе заказал, так они сами его и снесли по лестнице. Для меня это важно, здоровье не то уже. Вообще обслуживание понравилось, продавец, хоть и молодой совсем, очень толковый и вежливый. Очень пристойные цены. Опять же, старый аккумулятор приняли в зачет части стоимости нового, тоже экономия. В общем, отличный магазин, всем рекомендую!
Немного неудобно, что на втором этаже магазин, но оказалось не критично. Я еще установку аккумулятора себе заказал, так они сами его и снесли по лестнице. Для меня это важно, здоровье не то уже. Вообще обслуживание понравилось, продавец, хоть и молодой совсем, очень толковый и вежливый. Очень пристойные цены. Опять же, старый аккумулятор приняли в зачет части стоимости нового, тоже экономия. В общем, отличный магазин, всем рекомендую!

