Отзыв об автомойке «АКВАСервис»
Большой спектр услуг - от простой мойки до всяких полировок, на все есть прайслист. Очень культурно. Дают чек, к оплате принимают банковские карты.
Остальные отзывы об автомойке «АКВАСервис»
Хорошее обслуживание. Практически без очередей, хотя, иногда, приходится подождать, особенно в сезон. Когда машин много. Но я обычно стараюсь записываться на определенное время – так гораздо удобнее и меньше риска проторчать в очереди. Работает круглосуточно. При мойке есть кафе – можно скоротать время окончания мойки. Персонал приветливы и вежливый. Много всяких услуг, вроде полировки, но я ограничиваюсь простой мойкой. Качеством доволен.
Хорошее обслуживание. Практически без очередей, хотя, иногда, приходится подождать, особенно в сезон. Когда машин много. Но я обычно стараюсь записываться на определенное время – так гораздо удобнее и меньше риска проторчать в очереди. Работает круглосуточно. При мойке есть кафе – можно скоротать время окончания мойки. Персонал приветливы и вежливый. Много всяких услуг, вроде полировки, но я ограничиваюсь простой мойкой. Качеством доволен.