G
garik_ross
1 отзыв 7 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2019 Volvo XC90

Катастрофически отвратительное место!
Повелся на цену. Отдал на ремонт переднего бампера. Заодно решил сделать полировку и подкрасить косячки на дверях и задний бампер.
По итогу получил вот что:
Передний бампер сделали, но когда ставили зазоры выставить не смогли! Задний бампер весь в песке! На дверях шагрень! После полировки вся машина в голограмме!
Попросил передать. Хозяин Соломон сказал не вопрос, все сделаю. Оставил машину на неделю. Когда приехал забирать, спустя не неделю, а 10 дней, застал Соломона полирующего мою машину!!! 10 ДНЕЙ, КАРЛ!!!
По итогу второго заезда:
Выставить зазоры так и не смогли! Задний бампер весь в песке! На дверях шагрень! После полировки вся машина в голограмме! Короче, не изменилось НИЧЕГО!
Звоню, говорю, что за фигня! Он мне: пригоняйте, точно исправим!!!
Решил заехать в детейлинг по соседству. Парни, увидев это, ***!!!
Объявили 12К рублей.
Звоню прошу вернуть деньги за полировку. Переделка работы вашей конторы мол обходится в 12К. Но давайте 7К и расходимся по дружески.
На что получаю ахрененную ответку!)
«Я полирую за 22 тысячи джипы...»
«Цены были по просьбе Товарища-я по этим ценам вообще не работаю!!! Ремонт такого бампера я делаю минимум за 7-10 тысяч!!! И ни кто отказы не ищет!!! Повторная работа была... Я за это и вычел-так считаю честно. Все. Спокойной ночи!»
«Вы приехали повторно и я из своего кармана заплатил сотруднику за снятие установку бампера, за ремонт площадки... Это что не ремонт?»
Короче миллиард отмазов своей некомпетентности!
Вернул 5.500₽ и сказал «Спокойной ночи!»😂Послал его спокойно спать и сделал все в ДЕТЕЙЛИНГЕ за 2 дня.
Минус 12 тыс. и машина В ИДЕАЛЕ ЗА 2 ДНЯ.
ИТОГ:
Сервис- трэш
Качество работ- под переделку в другом месте
Время исполнения работ- вечность или чуть дольше

Остальные отзывы об автосервисе «Старый Гараж»

И
Иван
2 отзыва 9 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
апреля 2018 Ford Focus

Некачественно покрасили (много пыли, подтеки и кратеры), сожгли лак при полировке, качество кузовных работ отвратительное.

И
Иван
2 отзыва 9 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
апреля 2018 Ford Focus

Некачественно покрасили (много пыли, подтеки и кратеры), сожгли лак при полировке, качество кузовных работ отвратительное.