Отзыв об автосервисе «Профавто»
А
Результат тонировки не оправдал ожидания, форточки получились с пузырями как и задние боковые стекла, на заднем стекле не доделан угол. Можно было бы конечно сослаться на то что в месте проведения работ отсутствовал свет(мастер меня уверил что для него это не является проблемой), но в удобный для меня(оговоренный заранее) день мастер не смог(или не захотел, свечку я не держал) исправить свои косяки. Как следствие остался крайне недоволен работой "мастера".