Отзыв об автосервисе «Centerakpp»
cx-5 diesel
Машину забрал с той же проблемой что и приехал, кпп в аварийке, сказали что перебрали коробку а остальное не их проблемы, содрали 158000 рублей не решив проблему вовсе...
Я бы не посоветовал этот сервис.
Остальные отзывы об автосервисе «Centerakpp»
Тоже недавно столкнулся с проблемой в работе своей коробки. Машина киа рио 2011 года. В принципе понимаю в технике и знал сколько это должно стоить. Сразу скажу, что во многих сервисах мне называли большую сумму, пускай не на много, но все-таки завышали, плюс расплывчато говорили о сроках, мотивируя это большим количеством работы, а меня такое не устраивало. Неделя или месяц разница очевидна. Здесь мне все починили за 4 дня и дали хорошую скидку, как пенсионеру. Мне это очень понравилось, как и ремонт, хотя нужно еще подождать, так как мало прошло времени после ремонта. Но на данный момент все хорошо. Рекомендую!
Заказ z006905 от 18.05.18.
Начну с итога: машину мне отдали ровно через 41 день.
41, Карл!
Я даже не знаю, как описать то, что было за это время. Коробку они разобрали в моем присутствии. Известный уже здесь по описанию Ренат жмет всем руки, как старым знакомым, ласково заглядывает в глаза и обещает весь ремонт сделать за 17 тыс и за 4 дня. При этом тараторит так, что Вы едва улавливаете смысл слов, потом Вам суют договор, которой по ходу оказывается полной липой, поскольку потом будут еще всякие дополнения и цена изменится в разы. Так вот часа через три вам показывают коробку. Лично я ничего особо критичного и поврежденного в ней не увидела, да и мастера тоже. По их реакции это можно было понять. У меня банально потек герметик, который нужно было заменить. В итоге с 17 тыс плавно переехали на 67 тыс. Через 2 недели молчания (обещают звонить, но никто никогда вам не позвонит, а звонить будете вы сами) выяснилось, что они сломали датчик и не могут ничего найти под замену. В итоге датчик я искала сама, нашла за 5 минут, правда не в Москве. Заказывала и получала сама. Для них это нерешаемая проблема.По поводу стоимости я с ними объяснялась-ругалась, пыталась говорить интеллигентно, но там такая стена... В итоге стоимость они мне скинули, поскольку реально с коробкой делать было нечего только собрать обратно и проложить новый герметик. Но 41 день в Москве ( я живу за 700 км от Москвы) я стояла на ушах.Звонила туда каждый день по несколько раз. Но они банально задвинули мою машину в дальний угол и просто ей не занимались. Как потом мне заявил Ренат, да это так, у нас были более важные заказы... Короче, если кому-то не жаль денег, нервов и зря потраченного времени, велком, тут вас сначала оближут, а потом кинут и глазом не моргнут. Я сказала, что обязательно напишу отзыв об их конторе. Выполняю свое обещание.
И да, обещали гарантию на полгода. Обещал вроде старший менеджер по имени Руслан. У них в договоре есть пункты о предоставлении гарантии.Так вот мой договор у меня просто вырвали из рук и открепили оттуда страницу с гарантией. У меня при этом глаза полезли на лоб. Потом Руслан заявил: ну ладно , напиши там на 1 месяц. Я еще такого цирка ни в одном сервисе не видела. Так что если хотите рискнуть ремонтировать у них свою машину, то будьте готовы и к подобному шоу.
Держитесь подальше, развод полный. Начинается со звонка, где обещают отремонтировать за 15000. Приезжаете в сервис на Котляковская ул., 9, стр. 1, шустрый армян подключает сканер, говорит что ошибок нет, надо разбирать и диагностировать, обещают перебрать и отремонтировать все за 50-70 т.рублей, если соглашаетесь за 3 часа снимают коробку, говорят что не так все плохо, завтра посчитаем и скажем стоимость ремонта, на следующий день звонок и стоимость ремонта как по волшебству увеличивается в дважды. По наблюдениям пока находился в сервисе люди не до конца понимают что они делают, постоянные звонки кому-то за консультацией, приходящие недовольные клиенту которые доплачивают по несколько раз, клиенты которые не могут забрать свое авто, потому что его просто не могут тут отремонтировать. Это все я увидел за три часа пока ждал пока снимут коробку. Ребята имеют несколько сайтов, автосервис по этому адресу один. Управляют армяне. Если вас развели на снятие коробки, лучше забирайте машину и ищите других мастеров среди знакомых. Берегите себя и свои нервы от таких компаний. Надеюсь был полезен.
Качественный ремонт АКПП обещают все СТО, куда бы я не звонил, но, по факту, делают единицы. Связано это не только с недостаточной квалификацией мастеров, но и отсутствием инструментов и оборудования, без которых коробку автомат нормально не отремонтируешь. Второй момент это запчасти, если попытаться сэкономить и заказать дешевый ремонт АКПП, то оригинальных запчастей не поставят, а дешевый Китай посыпется через тысячу-другую километров. Поэтому не стремитесь найти самую дешевую цену – отремонтируйте АКПП на данном СТО, и забудьте о ее поломках на месяцы и годы вперед.
Я убедился в том, что СТО «Centerakpp» оказывает действительно качественные услуги – по ремонту нареканий нет, мой Шевроле круз сделали за 3 дня, коробка работает идеально. При мне приехало 2 человека, которые ремонтировали АКПП дешево на других СТО, а теперь им пришлось делать ремонт повторно. Поэтому лучше заплатить один раз среднерыночную стоимость и быть уверенным, что вашу коробку-автомат сделают как надо. На «Centerakpp» к клиенту подходят по-человечески – вежливо, терпеливо отвечают на все вопросы, даже если ты полный чайник. Кроме того предоставляют все акты, чеки и другие документы, если они нужны для отчетности. Для меня они были нужны для судебного разберательства, так как моя машинка была на гарантии, а диллеры отказалиь, поставив всю вину на меня. А тут я приехал прям в центр где занимаются только АКПП, очень быстро и качественно, отдельное спасибо за помощь в советах и доп. информацию Руслану и приёмщику Ренату, а так же мастера АКПП который перебрал мою коробку Михаилу Крякину. СПАСИБО ВАМ!
К плюсам компании можно отнести ряд важных моментов, но качество здесь на первом месте. Так как АКПП полетела в самый неудачный момент перед командировкой, попросил выполнить ремонт побыстрее, - сделали за 2 дня, вместо изначально озвученной 4-5. Здесь не мухлюют с запчастями и ценами. На мой Ауди все запчасти привезли в следуюущий день дефектовки, все были оригинальными, сам видел упоковки. В сервисе есть самое современное оборудование, коробку снял и устоновил механик по имени Николай, а ремонтировал Михаил, профессионалы своего дела. Кстати машину оставил у них в 3ч ночи, сделали акт приём-передачи и я уехал, в след. день позвонили и приглосили на дефектовку. Сам присутствовал все увидел своими глазами, а так же присутствовал при сборке.
Ну и последний важный момент, цена ремонта АКПП тут не самая низкая, оставил там 60тс руб за акпп + 15 за гидроблок, но хорошая работа не может иметь бросовую цену, в том случае когда узнал что новый гидроблок стоит 70-80 тс, и то надо ждать месяц пока привезут под заказ((. Одним словом - РЕКОМЕНДУЮ!
Ремонт АКПП – мероприятие весьма дорогостоящее. Поэтому, прежде чем обратиться в данный сервис, очень долго изучал отзывы в интернете, по этому и сейчас решил поделится своим опытом. Цена ремонта очень важна, но если руководствоваться только ею, то, скорее всего, попадете на непрофессионалов и, спустя короткое время, придется ремонтировать АКПП опять – в итоге все обойдется еще дороже. Хороший мастер всегда ценит свой труд.
В итоге выбор пал на «Centerakpp», о чем я ни разу не пожалел. Дифирамбы компании петь не буду, но работаю они действительно безупречно. Мою машину приняли по акту, а стоимость работ озвучили сразу после дефектовки (я присутствовал, никаких пробдем), никаких внезапных изменений цены в ходе ремонта здесь быть не может – весь объем работ по пунктам обговаривается с клиентом, а потом ему предоставляется прайс-лист. Деньги платить удобно – половина в качестве предоплаты, а, вторая, по окончании ремонта.
Из недостатков можно отметить сроки – мне автомобиль отдали только через 6 дней, поэтому если нужен качественный ремонт, а не «горящая» замена АККП, то это к этим ребятам.
Тоже недавно столкнулся с проблемой в работе своей коробки. Машина киа рио 2011 года. В принципе понимаю в технике и знал сколько это должно стоить. Сразу скажу, что во многих сервисах мне называли большую сумму, пускай не на много, но все-таки завышали, плюс расплывчато говорили о сроках, мотивируя это большим количеством работы, а меня такое не устраивало. Неделя или месяц разница очевидна. Здесь мне все починили за 4 дня и дали хорошую скидку, как пенсионеру. Мне это очень понравилось, как и ремонт, хотя нужно еще подождать, так как мало прошло времени после ремонта. Но на данный момент все хорошо. Рекомендую!
Заказ z006905 от 18.05.18.
Начну с итога: машину мне отдали ровно через 41 день.
41, Карл!
Я даже не знаю, как описать то, что было за это время. Коробку они разобрали в моем присутствии. Известный уже здесь по описанию Ренат жмет всем руки, как старым знакомым, ласково заглядывает в глаза и обещает весь ремонт сделать за 17 тыс и за 4 дня. При этом тараторит так, что Вы едва улавливаете смысл слов, потом Вам суют договор, которой по ходу оказывается полной липой, поскольку потом будут еще всякие дополнения и цена изменится в разы. Так вот часа через три вам показывают коробку. Лично я ничего особо критичного и поврежденного в ней не увидела, да и мастера тоже. По их реакции это можно было понять. У меня банально потек герметик, который нужно было заменить. В итоге с 17 тыс плавно переехали на 67 тыс. Через 2 недели молчания (обещают звонить, но никто никогда вам не позвонит, а звонить будете вы сами) выяснилось, что они сломали датчик и не могут ничего найти под замену. В итоге датчик я искала сама, нашла за 5 минут, правда не в Москве. Заказывала и получала сама. Для них это нерешаемая проблема.По поводу стоимости я с ними объяснялась-ругалась, пыталась говорить интеллигентно, но там такая стена... В итоге стоимость они мне скинули, поскольку реально с коробкой делать было нечего только собрать обратно и проложить новый герметик. Но 41 день в Москве ( я живу за 700 км от Москвы) я стояла на ушах.Звонила туда каждый день по несколько раз. Но они банально задвинули мою машину в дальний угол и просто ей не занимались. Как потом мне заявил Ренат, да это так, у нас были более важные заказы... Короче, если кому-то не жаль денег, нервов и зря потраченного времени, велком, тут вас сначала оближут, а потом кинут и глазом не моргнут. Я сказала, что обязательно напишу отзыв об их конторе. Выполняю свое обещание.
И да, обещали гарантию на полгода. Обещал вроде старший менеджер по имени Руслан. У них в договоре есть пункты о предоставлении гарантии.Так вот мой договор у меня просто вырвали из рук и открепили оттуда страницу с гарантией. У меня при этом глаза полезли на лоб. Потом Руслан заявил: ну ладно , напиши там на 1 месяц. Я еще такого цирка ни в одном сервисе не видела. Так что если хотите рискнуть ремонтировать у них свою машину, то будьте готовы и к подобному шоу.
Держитесь подальше, развод полный. Начинается со звонка, где обещают отремонтировать за 15000. Приезжаете в сервис на Котляковская ул., 9, стр. 1, шустрый армян подключает сканер, говорит что ошибок нет, надо разбирать и диагностировать, обещают перебрать и отремонтировать все за 50-70 т.рублей, если соглашаетесь за 3 часа снимают коробку, говорят что не так все плохо, завтра посчитаем и скажем стоимость ремонта, на следующий день звонок и стоимость ремонта как по волшебству увеличивается в дважды. По наблюдениям пока находился в сервисе люди не до конца понимают что они делают, постоянные звонки кому-то за консультацией, приходящие недовольные клиенту которые доплачивают по несколько раз, клиенты которые не могут забрать свое авто, потому что его просто не могут тут отремонтировать. Это все я увидел за три часа пока ждал пока снимут коробку. Ребята имеют несколько сайтов, автосервис по этому адресу один. Управляют армяне. Если вас развели на снятие коробки, лучше забирайте машину и ищите других мастеров среди знакомых. Берегите себя и свои нервы от таких компаний. Надеюсь был полезен.
Качественный ремонт АКПП обещают все СТО, куда бы я не звонил, но, по факту, делают единицы. Связано это не только с недостаточной квалификацией мастеров, но и отсутствием инструментов и оборудования, без которых коробку автомат нормально не отремонтируешь. Второй момент это запчасти, если попытаться сэкономить и заказать дешевый ремонт АКПП, то оригинальных запчастей не поставят, а дешевый Китай посыпется через тысячу-другую километров. Поэтому не стремитесь найти самую дешевую цену – отремонтируйте АКПП на данном СТО, и забудьте о ее поломках на месяцы и годы вперед.
Я убедился в том, что СТО «Centerakpp» оказывает действительно качественные услуги – по ремонту нареканий нет, мой Шевроле круз сделали за 3 дня, коробка работает идеально. При мне приехало 2 человека, которые ремонтировали АКПП дешево на других СТО, а теперь им пришлось делать ремонт повторно. Поэтому лучше заплатить один раз среднерыночную стоимость и быть уверенным, что вашу коробку-автомат сделают как надо. На «Centerakpp» к клиенту подходят по-человечески – вежливо, терпеливо отвечают на все вопросы, даже если ты полный чайник. Кроме того предоставляют все акты, чеки и другие документы, если они нужны для отчетности. Для меня они были нужны для судебного разберательства, так как моя машинка была на гарантии, а диллеры отказалиь, поставив всю вину на меня. А тут я приехал прям в центр где занимаются только АКПП, очень быстро и качественно, отдельное спасибо за помощь в советах и доп. информацию Руслану и приёмщику Ренату, а так же мастера АКПП который перебрал мою коробку Михаилу Крякину. СПАСИБО ВАМ!
К плюсам компании можно отнести ряд важных моментов, но качество здесь на первом месте. Так как АКПП полетела в самый неудачный момент перед командировкой, попросил выполнить ремонт побыстрее, - сделали за 2 дня, вместо изначально озвученной 4-5. Здесь не мухлюют с запчастями и ценами. На мой Ауди все запчасти привезли в следуюущий день дефектовки, все были оригинальными, сам видел упоковки. В сервисе есть самое современное оборудование, коробку снял и устоновил механик по имени Николай, а ремонтировал Михаил, профессионалы своего дела. Кстати машину оставил у них в 3ч ночи, сделали акт приём-передачи и я уехал, в след. день позвонили и приглосили на дефектовку. Сам присутствовал все увидел своими глазами, а так же присутствовал при сборке.
Ну и последний важный момент, цена ремонта АКПП тут не самая низкая, оставил там 60тс руб за акпп + 15 за гидроблок, но хорошая работа не может иметь бросовую цену, в том случае когда узнал что новый гидроблок стоит 70-80 тс, и то надо ждать месяц пока привезут под заказ((. Одним словом - РЕКОМЕНДУЮ!
Ремонт АКПП – мероприятие весьма дорогостоящее. Поэтому, прежде чем обратиться в данный сервис, очень долго изучал отзывы в интернете, по этому и сейчас решил поделится своим опытом. Цена ремонта очень важна, но если руководствоваться только ею, то, скорее всего, попадете на непрофессионалов и, спустя короткое время, придется ремонтировать АКПП опять – в итоге все обойдется еще дороже. Хороший мастер всегда ценит свой труд.
В итоге выбор пал на «Centerakpp», о чем я ни разу не пожалел. Дифирамбы компании петь не буду, но работаю они действительно безупречно. Мою машину приняли по акту, а стоимость работ озвучили сразу после дефектовки (я присутствовал, никаких пробдем), никаких внезапных изменений цены в ходе ремонта здесь быть не может – весь объем работ по пунктам обговаривается с клиентом, а потом ему предоставляется прайс-лист. Деньги платить удобно – половина в качестве предоплаты, а, вторая, по окончании ремонта.
Из недостатков можно отметить сроки – мне автомобиль отдали только через 6 дней, поэтому если нужен качественный ремонт, а не «горящая» замена АККП, то это к этим ребятам.
