Отзыв об автосервисе «Auto-maxima»
СС
Проводили плановое ТО, меняли рулевые тяги и наконечники и регулировали сход-развал. Работают быстро и аккуратно, цены нормальные, рекомендую.
Проводили плановое ТО, меняли рулевые тяги и наконечники и регулировали сход-развал. Работают быстро и аккуратно, цены нормальные, рекомендую.