Отзыв об автосервисе «Lokosauto»
Подвела меня моя голубка , дергалась и не заводилась. Приехал в сервис , ребята сказали, что полетел шланг картерных газов.
Заменили , сейчас все работает на 100 %. Спасибо !
Остальные отзывы об автосервисе «Lokosauto»
Спасибо парням за работу. Молодцы - рекомендую.
Спасибо ребятам за замену мотора, на моём форде, очень хорошо сделали всё.
Была замена всей подвески и ребята посоветовали сервис по кузовным работам,они жестянкой кстати не занимаются.Остался более чем доволен,катаюсь уже второй месяц.
Парни делали подвеску на вольво,и были проблемы со светом.
Всё сделали,всё отлично.
Везде отказывали ремонтировать мою машину в мытищах,нужно было замослать крестовины и перебрать подвеску, спасибо парни не побрезговали,всё сделали, спасибо им огромное.
За комплектующими пришлось ездить самому.
Спасибо парням за работу. Молодцы - рекомендую.
Спасибо ребятам за замену мотора, на моём форде, очень хорошо сделали всё.
Была замена всей подвески и ребята посоветовали сервис по кузовным работам,они жестянкой кстати не занимаются.Остался более чем доволен,катаюсь уже второй месяц.
Парни делали подвеску на вольво,и были проблемы со светом.
Всё сделали,всё отлично.
Везде отказывали ремонтировать мою машину в мытищах,нужно было замослать крестовины и перебрать подвеску, спасибо парни не побрезговали,всё сделали, спасибо им огромное.
За комплектующими пришлось ездить самому.
