Отзыв об автосервисе «ЮтоллАвто»
Приехала без записи, ожидала минут 15, замену масла и масляных фильтров произвели всего за 30-40 минут. Есть комната отдыха, где не слышно рабочего шума с прикольным аквариумом ( была с 1,5 годовалым ребенком, рассматривал всё их). Понравилось! Спасибо! P.S. Указатели бы только на дороге поставили (хотя может в темноте не заметила, было около 7 вечера)
Остальные отзывы об автосервисе «ЮтоллАвто»
Нашёл этот сервис на Biglion,красил капот бампер и два крыла детали новые,+ новые Фары за 30 тысяч,и в целом почитал отзывы на Biglion все положительные какой -прекрасный сервис делают качественно и не особо дорого,позвонил в сервис договорился о встрече. Приехал я в сервис работу оценили на 29600 руб., вместе с купонам якобы,думаю ну отлично, 4 детали покрасить + зазоры, делать сказали будут 5 дней,оставляю машину,предоплату,через два дня звонок с сервиса,говорят мол случилась проблема с зазорами приезжайте покажем,ну что поделать ,пришлось после работы ехать на такси(а это тысяча рублей туда и тысяча рублей обратно и три часа времени впустую), открывают капот и показывают слева вмятину,говорят - надо вытягивать чтоб зазоры сошлись.... интересно думаю,мастер взял машину оценил работу, а тут + 6000 руб., за зазоры,ну что делать машина уже как два дня у них и стоит в грунте,итого вместо 29600 уже 35600(плюс покатушки на такси), ну ладно думаю,главное качество. Через 7 дней звонок : «Забирайте машину,готова!» Сроки были в 5 дней,ну ладно думаю, зазоры наверное выставляли,забирал машину в 20:30(соответственно по их звонку,сразу же выехал) уже были темно на первый взгляд показалось все хорошо , тут наступает следущий день,утро солнышко, самое время посмотреть на работу замечательного сервиса,и тут я (прошу прощения) ***! Левое крыло снизу не прикручено, мои новые Фары за 30 тыс были на саморезах🤦♂️🤦♂️🤦♂️ не по заводским отверстиям, а просто вкручены саморезы в кузов и в пластик фары !! Звоню в сервис,прошу позвать мастера,и тут мне мастер говорит:- «Ну это нормально, чтобы зазоры не было видно нам пришлось прикрутить на саморезы» Я в шоке... Задаю ВОПРОС :-«Надеюсь это только на фарах саморезы ? Все остальное вы поставили как надо?» ответ :-«Да,конечно. Только с фарами были проблемы.» Ну думаю ладно, договорился приехать чтоб прикрутили болт к крылу,( которое болталось в свободном полёте ) приезжаю в сервис, закручивают болт ,тут я решил открыть капот и посмотреть почему зазоры бампера с капотом такие кривые,под резинкой, которую они приклеили на КЛЕЙ МОМЕНТ я нашёл ещё 7 саморезов!!! Тоесть, у моего бампера случилась такая же беда как и с фарами и они тупо закрутили его на саморезы, где были должны стоять клёпки! И опять же не по заводским отверстиям, а*** вкручены куда попало!! Тут уже я начал психовать позвал начальника, и он мне говорит:- «Ну ты же хотел нормальные зазоры, вот они, только так можно.»
🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Пришлось настоять чтоб мой бампер повесили на заводские отверстия с клепками,мастер с не довольным лицом начал выкручивать саморезы, крепления от бампера в Фары они вообще не поставили!! Пришлось потратить уйму времени на уговоры и просьбы выполнить элементарные вещи, за которые я заплатил. Ну вот поставили крепления, бампер повесили на заклепки и начал пытаться выставить зазоры, выставил...Да так выставил , что слов цензурных нет ...Крылья с дверьми не сходятся, слева от фары пролезает палец!!! В итоге спустя 6 часов совместной работы с мастером я уезжаю весь на нервах абсолютно не удовлетворённый работой за 35600 рублей. Мне просто все прикрутили на саморезы, поцарапали новые фары, продырявили пол машины, ещё и выставили дураком. ДАЖЕ ПРАВОЕ КРЫЛО снизу прикручено на саморез!!! Итого , сервис наглое обдиралово, больше портят чем чинят , и каждым действием пытаются обмануть и содрать больше денег.
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Деньги на ветер + испорчены новые детали которые обошлись мне в общем на 90 тыс.
на сайте мой отзыв не опубликовали... Я этого так не оставлю!
Будьте осторожны!
Купил купон на комплексную диагностику с заменой масла (масло и фильтр свои) за 900 руб. Качество проведения диагностики слабое. Слесарь смотрел не внимательно, некоторые моменты, входящие в состав диагностики, вообще пропустил, на некоторые обратил внимание только после моего напоминания! В процессе диагностики выяснилось, что работы по снятию-установке защиты картера- это дополнительная опция со стоимостью 300 руб.(50 % стоимости работ по замене масла и фильтра!!!). Эта допопция не была указана и в купоне! На мой вопрос,как вы собирались производить замену масла без снятия защиты был ответ, что защита картера не входит в комплектацию авто и вы ее ставите по своему желанию. В других автосервисах в стоимость замены масла всегда входит снятие-установка защиты, а здесь , оказывается это допопция!Компьютерная диагностика-это вообще анекдот! Принес обычный мобильник,через электрораз'ем считал вин-код моего авто, сказал, что все замечательно и закончил диагностику!Не рекомендую проводить диагностику вашего авто в этом сервисе. Во всем просматривается желание содрать дополнительные деньги ни за что!!!
Отдавал покрасить дверь, покрасили так, что под слоем новой краски осталась грязь в виде соринок, салон весь загадили пылью, чехол на одном из сидений испачкан мазутом, резинку на стекло одели как попало и украли из аптечки все кроме эластичного бинта. Обслуживание как получается отвратительное, будьте бдительны если решитесь воспользоваться ихними услугами и когда будете принимать работу у данных "специалистов." А еще лучше обратиться в нормальный сервис, где таких проблем не возникнет.
Обратился в UtallAuto с вопросом укрепить фары (чтоб не п*****) уже сил нет, заоно решил убрать недочеты по капоту, пер бамперу, крыше, решил покрасить... но на этом я не остановился так все быстро, качественно, оперативно сделали, что я не смог удержаться и полирнуть все авто). Просто блеск.
Спасибо ребятам.
Решил убрать сколы, затертости и царапины по всему авто.
Работу выполнили раньше запланированного срока, краску подобрали идеально - машина как новая.
Спасибо ребятам, отличный сервис.
Заехал ради любопытства, найдут или не найдут стук в подвеске. Подняли и определили( стучит шаровая под нагрузкой), до этого объездил четыре сервиса найти не могли. Быстро заказали запчасти, привезли и поменяли. Езжу довольный ни чего не стучит. Теперь я точно их клиент. Спасибо.
Нашёл этот сервис на Biglion,красил капот бампер и два крыла детали новые,+ новые Фары за 30 тысяч,и в целом почитал отзывы на Biglion все положительные какой -прекрасный сервис делают качественно и не особо дорого,позвонил в сервис договорился о встрече. Приехал я в сервис работу оценили на 29600 руб., вместе с купонам якобы,думаю ну отлично, 4 детали покрасить + зазоры, делать сказали будут 5 дней,оставляю машину,предоплату,через два дня звонок с сервиса,говорят мол случилась проблема с зазорами приезжайте покажем,ну что поделать ,пришлось после работы ехать на такси(а это тысяча рублей туда и тысяча рублей обратно и три часа времени впустую), открывают капот и показывают слева вмятину,говорят - надо вытягивать чтоб зазоры сошлись.... интересно думаю,мастер взял машину оценил работу, а тут + 6000 руб., за зазоры,ну что делать машина уже как два дня у них и стоит в грунте,итого вместо 29600 уже 35600(плюс покатушки на такси), ну ладно думаю,главное качество. Через 7 дней звонок : «Забирайте машину,готова!» Сроки были в 5 дней,ну ладно думаю, зазоры наверное выставляли,забирал машину в 20:30(соответственно по их звонку,сразу же выехал) уже были темно на первый взгляд показалось все хорошо , тут наступает следущий день,утро солнышко, самое время посмотреть на работу замечательного сервиса,и тут я (прошу прощения) ***! Левое крыло снизу не прикручено, мои новые Фары за 30 тыс были на саморезах🤦♂️🤦♂️🤦♂️ не по заводским отверстиям, а просто вкручены саморезы в кузов и в пластик фары !! Звоню в сервис,прошу позвать мастера,и тут мне мастер говорит:- «Ну это нормально, чтобы зазоры не было видно нам пришлось прикрутить на саморезы» Я в шоке... Задаю ВОПРОС :-«Надеюсь это только на фарах саморезы ? Все остальное вы поставили как надо?» ответ :-«Да,конечно. Только с фарами были проблемы.» Ну думаю ладно, договорился приехать чтоб прикрутили болт к крылу,( которое болталось в свободном полёте ) приезжаю в сервис, закручивают болт ,тут я решил открыть капот и посмотреть почему зазоры бампера с капотом такие кривые,под резинкой, которую они приклеили на КЛЕЙ МОМЕНТ я нашёл ещё 7 саморезов!!! Тоесть, у моего бампера случилась такая же беда как и с фарами и они тупо закрутили его на саморезы, где были должны стоять клёпки! И опять же не по заводским отверстиям, а*** вкручены куда попало!! Тут уже я начал психовать позвал начальника, и он мне говорит:- «Ну ты же хотел нормальные зазоры, вот они, только так можно.»
🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Пришлось настоять чтоб мой бампер повесили на заводские отверстия с клепками,мастер с не довольным лицом начал выкручивать саморезы, крепления от бампера в Фары они вообще не поставили!! Пришлось потратить уйму времени на уговоры и просьбы выполнить элементарные вещи, за которые я заплатил. Ну вот поставили крепления, бампер повесили на заклепки и начал пытаться выставить зазоры, выставил...Да так выставил , что слов цензурных нет ...Крылья с дверьми не сходятся, слева от фары пролезает палец!!! В итоге спустя 6 часов совместной работы с мастером я уезжаю весь на нервах абсолютно не удовлетворённый работой за 35600 рублей. Мне просто все прикрутили на саморезы, поцарапали новые фары, продырявили пол машины, ещё и выставили дураком. ДАЖЕ ПРАВОЕ КРЫЛО снизу прикручено на саморез!!! Итого , сервис наглое обдиралово, больше портят чем чинят , и каждым действием пытаются обмануть и содрать больше денег.
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Деньги на ветер + испорчены новые детали которые обошлись мне в общем на 90 тыс.
на сайте мой отзыв не опубликовали... Я этого так не оставлю!
Будьте осторожны!
Купил купон на комплексную диагностику с заменой масла (масло и фильтр свои) за 900 руб. Качество проведения диагностики слабое. Слесарь смотрел не внимательно, некоторые моменты, входящие в состав диагностики, вообще пропустил, на некоторые обратил внимание только после моего напоминания! В процессе диагностики выяснилось, что работы по снятию-установке защиты картера- это дополнительная опция со стоимостью 300 руб.(50 % стоимости работ по замене масла и фильтра!!!). Эта допопция не была указана и в купоне! На мой вопрос,как вы собирались производить замену масла без снятия защиты был ответ, что защита картера не входит в комплектацию авто и вы ее ставите по своему желанию. В других автосервисах в стоимость замены масла всегда входит снятие-установка защиты, а здесь , оказывается это допопция!Компьютерная диагностика-это вообще анекдот! Принес обычный мобильник,через электрораз'ем считал вин-код моего авто, сказал, что все замечательно и закончил диагностику!Не рекомендую проводить диагностику вашего авто в этом сервисе. Во всем просматривается желание содрать дополнительные деньги ни за что!!!
Отдавал покрасить дверь, покрасили так, что под слоем новой краски осталась грязь в виде соринок, салон весь загадили пылью, чехол на одном из сидений испачкан мазутом, резинку на стекло одели как попало и украли из аптечки все кроме эластичного бинта. Обслуживание как получается отвратительное, будьте бдительны если решитесь воспользоваться ихними услугами и когда будете принимать работу у данных "специалистов." А еще лучше обратиться в нормальный сервис, где таких проблем не возникнет.
Обратился в UtallAuto с вопросом укрепить фары (чтоб не п*****) уже сил нет, заоно решил убрать недочеты по капоту, пер бамперу, крыше, решил покрасить... но на этом я не остановился так все быстро, качественно, оперативно сделали, что я не смог удержаться и полирнуть все авто). Просто блеск.
Спасибо ребятам.
Решил убрать сколы, затертости и царапины по всему авто.
Работу выполнили раньше запланированного срока, краску подобрали идеально - машина как новая.
Спасибо ребятам, отличный сервис.
Заехал ради любопытства, найдут или не найдут стук в подвеске. Подняли и определили( стучит шаровая под нагрузкой), до этого объездил четыре сервиса найти не могли. Быстро заказали запчасти, привезли и поменяли. Езжу довольный ни чего не стучит. Теперь я точно их клиент. Спасибо.