C
caxa0705
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
сентября 2009 Ford Focus

Покупал в Дженсере и в общем всем доволен и от салона хорошее впечатление было. Вот тут месяц назад брелок от сигнализации что-то заглючил....
Поехал к ним, забрали на ремонт, сказали, что в течение двух недель позвонят. Три недели прошло - звонка нет, я сам позвонил, говорят, что брелочек сделали, мол можете приезжать. Я поехал через три дня....говорю, что я за брелочком, чувак ушёл его искать. Приходит и говорит, что он не готов ещё и мы вам сами позвоним. Я расстроен... как же так.....ехать аж и Новокосино.... Спросили кто мне дал информацию, что он якобы готов, я ответил, что менеджер Александр. Обещали прослушать записи его телефонных разговоров и приньть меры..., а мне ведь от этого не легче, я 4 часа потерял из-за этой поездки, все пробки собрал,блин!
Только через месяц после сдачи брелока позвонили, теперь уже сами, вот поеду в выходные забирать. Надеюсь всё гуд!
Тем не менее на ТО-1 собираюсь к ним, хотя Превокс рядом.

Остальные отзывы об автосалоне «Ford Genser»

S
svetlyk
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2015 Ford Escort

Хочу поблагодарить Моргачева Сергея, автосалон Дженсер Форд на Новоясеневском пр-те д 8, за помощь в выборе моего нового Форд Экоспорт!
Пришла в автосалон с распечаткой с сайта о наличии авто, с устроившим меня ценником.
К нам подошел Сергей, показал искомую машинку, все подробно рассказал, озвучил актуальную цену, с учетом скидки и спецпредложения цена не поменялась в большую сторону, как бывает в других автосалонах, и мною было принято решение о покупке данного авто.
Дальнейшая организация Сергеем процесса покупки была проделана четко, грамотно и профессионально.
Сергей согласовал максимальную стоимость оценки моего старого авто по трейд-ин, предложил хорошую скидку на новый авто, кредитная программа, предложенная специалистом Ханбиковой Анией была рассчитала с учетом макс.скидки. и мин. ежемесячного платежа.
В процессе оформления кредита возникли непредвиденные сложности, и покупку пришлось отложить на 2 недели, но несмотря на это все договоренности остались в силе, все слова и обещания были сдержаны, что в наше трудное время большая редкость!!!
Сергей был всегда на связи, максимально оперативно решал возникающие в процессе сложные вопросы и затруднения, с учетом моих интересов, был вежлив, внимателен, доброжелателен, общаться с ним было легко, комфортно и благодаря ему, эта покупка состоялась.
При получении авто, вдобавок ко всему, Сергей порадовал меня приятным сюрпризом, согласовав в подарок доп. оборудование, установленное на моем авто (сигнализация, парктроники, и коврики).
Сел с нами в автомобиль, проконсультировал по пользованию автомобиля, все показал и рассказал, вплоть до мелочей, и проводил до выезда с территории автосалона.
Впечатления от такой сделки остались только положительные, пожелание к руководству: обратить внимание на высокий профессионализм, клиентоориентированность и порядочность Сергея, таких специалистов необходимо ценить и поощрять, побольше бы в штате таких квалифицированных менеджеров!!!
Сергею респект и искреннее спасибо!!!

P
pauls78
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
ноября 2009 Ford C-MAX

Цитата (Bran Van 09 Ноября 2009 (Понедельник) 13:26)
Genser - помойка редкостнаяДва раза отдавал машину по кузовщине и три раза косячили:Два раза красил своего С Маха,всё супер.
Может вам мастера непохмелённые попадались?
А вот ТО- это пи. .причём видимо у всех официалов
ТО-2 в дженсере -18000р. и это с 7%скидкой

M
mtfc
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
октября 2009 Ford Focus

брал своего коня в Дженсере. Нужно было срочно не более чем з атри дня его выкупить. Успели выкупить ПТС и все сделали хорошо.Через месяц заметил, что под левой фарой зазор между фарой и бампером великоват и проходит мезинец туда, в то время как под левой, зазора практически нет. Поехал в Дженсер.. показал машинку, сначал менеджер прошелся со мной по нескольким фокусам и там обнаружили такой же косяк.. то одна фара с зазором то другая.. но мне от этого не легче.. ибо неэстетично. В итоге показали менеджеру по гарантии и где то через 30-40 минут общего ожидания я получил авто с убраным зазором. Можно сказать никаких трений не возникло...по этому вопросу.Единственный минус - когда записывался на "прием" девушка по телефону зафиксировала одно время.. а по факту как оказалось, записала меня на час позже.. пришлось ждать...

6
666wolf
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2009 Ford Focus

Покупал в Дженсере. Все быстро и оперативно. Машину долго ждать не пришлось. Три недели от момента бронирования до получения на руки готового авто. Правда, есть момент некоторого забивания, когда машину уже забронировал. Но вообщем, когда уже внес первый взнос, то уже поболее забегали и из кредитного отдела представитель газпрома, и сам менеджер по продажам. Кстати, кредит принимала очень милая девушка. Конечно не знаю с кем как, но со мной даже поболтала на отвлеченные темы. Успокоила, что документы хорошие и банк дожен дать добро. И вообще очень приветливая. Манагеру по продажам без малого 5, кредитному отделу тоже 5 (девочке, которая принимала документы и представителю Газпрома), даже несмотря на то, что последний заставил со справкой и подписью побегать, но без этого, банк мог бы в итоге не принять. Представитель Газпрома мне сразу сказал, что может и так подать документы, но если придет отказ, а он скорее всего придет, то в этом случае к нему не надо никаких претензий предъявлять.С манагерами по допам общался мало. В общем 4 можно им поставить. Даже отговорили меня от парктроника за 10 тысяч. Предложили за 8 более информативный и понятный. Посоветовали защиту картера + сетку за решетку радиатора. Сказал, что на первый ТО люди приезжают с побитым двигателем камнями. Без всякого навязывания сигналки и т.п. Хотя у меня и так Титаниум комплектация с допами.Плюс, когда машину уже оформляете, то менеджер по продажам готов первый месяц во всем вам помогать, так как форд отправляет анкеты с опросом. Хорошие оценки, как мне сказал менеджер, увеличивают зп работников. Поэтому первое время можно дергать:). Менеджер звонил интересовался, как авто. Хорошо ли ездиет, всем ли доволен. Вчера звонила с ресепшен девочка, далела опрос по оценке оказанных услуг. И попросила так же положительно ответить в анкете, как оценил работу автосалона по телефону. Вообщем все добренькие и хорошие. Посмотрим, что буде на первом ТО.П.с. При бронирование машины обратите внимание, что 3 тысячи наличными вернуть не получится. Только безналичным расчетом. Это если с машиной не срастется.

6
666wolf
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2009 Ford Focus

Покупал в Дженсере. Все быстро и оперативно. Машину долго ждать не пришлось. Три недели от момента бронирования до получения на руки готового авто. Правда, есть момент некоторого забивания, когда машину уже забронировал. Но вообщем, когда уже внес первый взнос, то уже поболее забегали и из кредитного отдела представитель газпрома, и сам менеджер по продажам. Кстати, кредит принимала очень милая девушка. Конечно не знаю с кем как, но со мной даже поболтала на отвлеченные темы. Успокоила, что документы хорошие и банк дожен дать добро. И вообще очень приветливая. Манагеру по продажам без малого 5, кредитному отделу тоже 5 (девочке, которая принимала документы и представителю Газпрома), даже несмотря на то, что последний заставил со справкой и подписью побегать, но без этого, банк мог бы в итоге не принять. Представитель Газпрома мне сразу сказал, что может и так подать документы, но если придет отказ, а он скорее всего придет, то в этом случае к нему не надо никаких претензий предъявлять.С манагерами по допам общался мало. В общем 4 можно им поставить. Даже отговорили меня от парктроника за 10 тысяч. Предложили за 8 более информативный и понятный. Посоветовали защиту картера + сетку за решетку радиатора. Сказал, что на первый ТО люди приезжают с побитым двигателем камнями. Без всякого навязывания сигналки и т.п. Хотя у меня и так Титаниум комплектация с допами.Плюс, когда машину уже оформляете, то менеджер по продажам готов первый месяц во всем вам помогать, так как форд отправляет анкеты с опросом. Хорошие оценки, как мне сказал менеджер, увеличивают зп работников. Поэтому первое время можно дергать:). Менеджер звонил интересовался, как авто. Хорошо ли ездиет, всем ли доволен. Вчера звонила с ресепшен девочка, далела опрос по оценке оказанных услуг. И попросила так же положительно ответить в анкете, как оценил работу автосалона по телефону. Вообщем все добренькие и хорошие. Посмотрим, что буде на первом ТО.П.с. При бронирование машины обратите внимание, что 3 тысячи наличными вернуть не получится. Только безналичным расчетом. Это если с машиной не срастется.

A
AnpilOFF
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
сентября 2009 Ford Focus

Покупал в Дженсере и в общем всем доволен и от салона хорошее впечатление было. Вот тут месяц назад брелок от сигнализации что-то заглючил....
Поехал к ним, забрали на ремонт, сказали, что в течение двух недель позвонят. Три недели прошло - звонка нет, я сам позвонил, говорят, что брелочек сделали, мол можете приезжать. Я поехал через три дня....говорю, что я за брелочком, чувак ушёл его искать. Приходит и говорит, что он не готов ещё и мы вам сами позвоним. Я расстроен... как же так.....ехать аж и Новокосино.... Спросили кто мне дал информацию, что он якобы готов, я ответил, что менеджер Александр. Обещали прослушать записи его телефонных разговоров и приньть меры..., а мне ведь от этого не легче, я 4 часа потерял из-за этой поездки, все пробки собрал,блин!
Только через месяц после сдачи брелока позвонили, теперь уже сами, вот поеду в выходные забирать. Надеюсь всё гуд!
Тем не менее на ТО-1 собираюсь к ним, хотя Превокс рядом.

S
svetlyk
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2015 Ford Escort

Хочу поблагодарить Моргачева Сергея, автосалон Дженсер Форд на Новоясеневском пр-те д 8, за помощь в выборе моего нового Форд Экоспорт!
Пришла в автосалон с распечаткой с сайта о наличии авто, с устроившим меня ценником.
К нам подошел Сергей, показал искомую машинку, все подробно рассказал, озвучил актуальную цену, с учетом скидки и спецпредложения цена не поменялась в большую сторону, как бывает в других автосалонах, и мною было принято решение о покупке данного авто.
Дальнейшая организация Сергеем процесса покупки была проделана четко, грамотно и профессионально.
Сергей согласовал максимальную стоимость оценки моего старого авто по трейд-ин, предложил хорошую скидку на новый авто, кредитная программа, предложенная специалистом Ханбиковой Анией была рассчитала с учетом макс.скидки. и мин. ежемесячного платежа.
В процессе оформления кредита возникли непредвиденные сложности, и покупку пришлось отложить на 2 недели, но несмотря на это все договоренности остались в силе, все слова и обещания были сдержаны, что в наше трудное время большая редкость!!!
Сергей был всегда на связи, максимально оперативно решал возникающие в процессе сложные вопросы и затруднения, с учетом моих интересов, был вежлив, внимателен, доброжелателен, общаться с ним было легко, комфортно и благодаря ему, эта покупка состоялась.
При получении авто, вдобавок ко всему, Сергей порадовал меня приятным сюрпризом, согласовав в подарок доп. оборудование, установленное на моем авто (сигнализация, парктроники, и коврики).
Сел с нами в автомобиль, проконсультировал по пользованию автомобиля, все показал и рассказал, вплоть до мелочей, и проводил до выезда с территории автосалона.
Впечатления от такой сделки остались только положительные, пожелание к руководству: обратить внимание на высокий профессионализм, клиентоориентированность и порядочность Сергея, таких специалистов необходимо ценить и поощрять, побольше бы в штате таких квалифицированных менеджеров!!!
Сергею респект и искреннее спасибо!!!

P
pauls78
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
ноября 2009 Ford C-MAX

Цитата (Bran Van 09 Ноября 2009 (Понедельник) 13:26)
Genser - помойка редкостнаяДва раза отдавал машину по кузовщине и три раза косячили:Два раза красил своего С Маха,всё супер.
Может вам мастера непохмелённые попадались?
А вот ТО- это пи. .причём видимо у всех официалов
ТО-2 в дженсере -18000р. и это с 7%скидкой

M
mtfc
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
октября 2009 Ford Focus

брал своего коня в Дженсере. Нужно было срочно не более чем з атри дня его выкупить. Успели выкупить ПТС и все сделали хорошо.Через месяц заметил, что под левой фарой зазор между фарой и бампером великоват и проходит мезинец туда, в то время как под левой, зазора практически нет. Поехал в Дженсер.. показал машинку, сначал менеджер прошелся со мной по нескольким фокусам и там обнаружили такой же косяк.. то одна фара с зазором то другая.. но мне от этого не легче.. ибо неэстетично. В итоге показали менеджеру по гарантии и где то через 30-40 минут общего ожидания я получил авто с убраным зазором. Можно сказать никаких трений не возникло...по этому вопросу.Единственный минус - когда записывался на "прием" девушка по телефону зафиксировала одно время.. а по факту как оказалось, записала меня на час позже.. пришлось ждать...

6
666wolf
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2009 Ford Focus

Покупал в Дженсере. Все быстро и оперативно. Машину долго ждать не пришлось. Три недели от момента бронирования до получения на руки готового авто. Правда, есть момент некоторого забивания, когда машину уже забронировал. Но вообщем, когда уже внес первый взнос, то уже поболее забегали и из кредитного отдела представитель газпрома, и сам менеджер по продажам. Кстати, кредит принимала очень милая девушка. Конечно не знаю с кем как, но со мной даже поболтала на отвлеченные темы. Успокоила, что документы хорошие и банк дожен дать добро. И вообще очень приветливая. Манагеру по продажам без малого 5, кредитному отделу тоже 5 (девочке, которая принимала документы и представителю Газпрома), даже несмотря на то, что последний заставил со справкой и подписью побегать, но без этого, банк мог бы в итоге не принять. Представитель Газпрома мне сразу сказал, что может и так подать документы, но если придет отказ, а он скорее всего придет, то в этом случае к нему не надо никаких претензий предъявлять.С манагерами по допам общался мало. В общем 4 можно им поставить. Даже отговорили меня от парктроника за 10 тысяч. Предложили за 8 более информативный и понятный. Посоветовали защиту картера + сетку за решетку радиатора. Сказал, что на первый ТО люди приезжают с побитым двигателем камнями. Без всякого навязывания сигналки и т.п. Хотя у меня и так Титаниум комплектация с допами.Плюс, когда машину уже оформляете, то менеджер по продажам готов первый месяц во всем вам помогать, так как форд отправляет анкеты с опросом. Хорошие оценки, как мне сказал менеджер, увеличивают зп работников. Поэтому первое время можно дергать:). Менеджер звонил интересовался, как авто. Хорошо ли ездиет, всем ли доволен. Вчера звонила с ресепшен девочка, далела опрос по оценке оказанных услуг. И попросила так же положительно ответить в анкете, как оценил работу автосалона по телефону. Вообщем все добренькие и хорошие. Посмотрим, что буде на первом ТО.П.с. При бронирование машины обратите внимание, что 3 тысячи наличными вернуть не получится. Только безналичным расчетом. Это если с машиной не срастется.

6
666wolf
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2009 Ford Focus

Покупал в Дженсере. Все быстро и оперативно. Машину долго ждать не пришлось. Три недели от момента бронирования до получения на руки готового авто. Правда, есть момент некоторого забивания, когда машину уже забронировал. Но вообщем, когда уже внес первый взнос, то уже поболее забегали и из кредитного отдела представитель газпрома, и сам менеджер по продажам. Кстати, кредит принимала очень милая девушка. Конечно не знаю с кем как, но со мной даже поболтала на отвлеченные темы. Успокоила, что документы хорошие и банк дожен дать добро. И вообще очень приветливая. Манагеру по продажам без малого 5, кредитному отделу тоже 5 (девочке, которая принимала документы и представителю Газпрома), даже несмотря на то, что последний заставил со справкой и подписью побегать, но без этого, банк мог бы в итоге не принять. Представитель Газпрома мне сразу сказал, что может и так подать документы, но если придет отказ, а он скорее всего придет, то в этом случае к нему не надо никаких претензий предъявлять.С манагерами по допам общался мало. В общем 4 можно им поставить. Даже отговорили меня от парктроника за 10 тысяч. Предложили за 8 более информативный и понятный. Посоветовали защиту картера + сетку за решетку радиатора. Сказал, что на первый ТО люди приезжают с побитым двигателем камнями. Без всякого навязывания сигналки и т.п. Хотя у меня и так Титаниум комплектация с допами.Плюс, когда машину уже оформляете, то менеджер по продажам готов первый месяц во всем вам помогать, так как форд отправляет анкеты с опросом. Хорошие оценки, как мне сказал менеджер, увеличивают зп работников. Поэтому первое время можно дергать:). Менеджер звонил интересовался, как авто. Хорошо ли ездиет, всем ли доволен. Вчера звонила с ресепшен девочка, далела опрос по оценке оказанных услуг. И попросила так же положительно ответить в анкете, как оценил работу автосалона по телефону. Вообщем все добренькие и хорошие. Посмотрим, что буде на первом ТО.П.с. При бронирование машины обратите внимание, что 3 тысячи наличными вернуть не получится. Только безналичным расчетом. Это если с машиной не срастется.

A
AnpilOFF
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
сентября 2009 Ford Focus

Покупал в Дженсере и в общем всем доволен и от салона хорошее впечатление было. Вот тут месяц назад брелок от сигнализации что-то заглючил....
Поехал к ним, забрали на ремонт, сказали, что в течение двух недель позвонят. Три недели прошло - звонка нет, я сам позвонил, говорят, что брелочек сделали, мол можете приезжать. Я поехал через три дня....говорю, что я за брелочком, чувак ушёл его искать. Приходит и говорит, что он не готов ещё и мы вам сами позвоним. Я расстроен... как же так.....ехать аж и Новокосино.... Спросили кто мне дал информацию, что он якобы готов, я ответил, что менеджер Александр. Обещали прослушать записи его телефонных разговоров и приньть меры..., а мне ведь от этого не легче, я 4 часа потерял из-за этой поездки, все пробки собрал,блин!
Только через месяц после сдачи брелока позвонили, теперь уже сами, вот поеду в выходные забирать. Надеюсь всё гуд!
Тем не менее на ТО-1 собираюсь к ним, хотя Превокс рядом.