Отзыв об автосалоне «BrightAuto»
Спасибо мужчинам!!!!! Если бы не они купил бы себе кредитный авто!!! Пробили минут за 10!!!! Еще раз спасибо!!!!
Остальные отзывы об автосалоне «BrightAuto»
Большое спасибо ребятам из Северного офиса! Проверили по всем базам на наличие обремениений! Спокойно купил машину в ломбарде на Адмирала Макарова 8/1 и знаю что у моего авто чистая история и никто не придет ее арестовывать за чей-то неоплаченный кредит. Больше никогда с рук не буду покупать
Все супер! Вежливое обслуживание, отличные специалисты!
Авто увидел именно такой о котором и рассказывали по телефону!
Спасибо Вам, буду советовать только Вас.
Большое спасибо ребятам из Северного офиса! Проверили по всем базам на наличие обремениений! Спокойно купил машину в ломбарде на Адмирала Макарова 8/1 и знаю что у моего авто чистая история и никто не придет ее арестовывать за чей-то неоплаченный кредит. Больше никогда с рук не буду покупать
Все супер! Вежливое обслуживание, отличные специалисты!
Авто увидел именно такой о котором и рассказывали по телефону!
Спасибо Вам, буду советовать только Вас.