Отзыв об автосалоне «Фаворит Моторс Север»
В Фаворит Моторс на Коптевской в прошлом месяце был первый раз. Заехал, потому что снова появилась проблема с приводом задних дверей в моей Citroen C4. Полгода назад такое тоже было, в другом сервисе меня заверили, что больше такого не будет. Тут смазали и сказали, что у них лучше смазка (более забористая). Хочу верить, но это только время покажет. А вообще обслуживание тут понравилось и ценник вполне адекватный.
Остальные отзывы об автосалоне «Фаворит Моторс Север»
Добрый день. Приехала в автосалон Фаворит моторс КИА на Коптевская д. 69. Знала за какой машиной я приехала , т.к уже ездила в другие автосалоны и смотрела киа рио, ну тут мне что то подсказало внутренние чутье, что нужно брать,приятные подарки были. В других салонах мало что предлагали,а то чуть не весь фарш. хочу поблагодарить Флегонтова Константина ,специалиста по продажам киа. Очень вежлив и обходительный специалист,знает свою работу,дал понять что сомнение в выборе нет и надо брать машину и еще много приятных подарков сделал.
хочу поблагодарить фаворит моторс ,что есть честные и вежливые сотрудники,всегда подскажут и помогут выбрать машину, если даже знаешь машину полностью,и вовсе не навязывая в покупке. Роль играет в том, что цена качество обслуживание сотрудников. Обязательно приеду на обслуживание своего нового автомобиля.
Не советую никому данного дилера КИА. Не признали гарантийным случаем ржавеющую дверцу багажника (А/М 3 года), сказали, что это сколы от камней. Вы о чем? Какие камни на багажнике? У меня на капоте есть сколы от камней, но они не ржавеют. Я назначила независимую экспертизу, но волей случая, до экспертизы попала к другому дилеру Киа на диагностику ходовой и каково было наше удивление, когда мы им показали ржавеющий багажник и они сказали, что это 100% брак производителя и приняли а/м в ремонт. Я позвонила в Киа Фаворит, чтобы сообщить об отмене экспертизы, так они еще и угрожать мне стали, говорят присылайте нам телеграмму об отмене экспертизы, если не пришлете, мы на нее явимся и потом выставим Вам неустойку за потраченное время, по телефону и по эл.почте мы не принимаем оповещение об отмене. Сказать, что я в шоке от этого дилера, ничего не сказать. Обходите его стороной, берегите свое время и нервы.
У ребят из фаворита я всегда чиню свою машину, мне нравится как они подходят к делу. Запчасти всегда ставят на мою ласточку оригинальные и хорошего качества. Серьезного ремонта еще не делал, заезжал только по мелочи (поменять масло, свечи и прочее). Машина на сервисе дольше пары часов ни разу не была.
Месяц назад сменили семейную машину в Фаворит. Ряд моделей большой, при этом условия выгодные для покупки и оформление Каско прям в салоне под 5,5 %. Обслуживание на высоком уровне, консультанты внимательные и не навязчивые. Оформляли новую Skoda, по времени 2 часа заняло, но пролетели они быстро. Сейчас ездим с полным комфортом.
В Фаворит Моторс купил авто в прошлом месяце. До последнего момента не знал, какую машину взять. На мой бюджет менеджер порекомендовал две марки новых машин, выбрал по итогу Peugeot 408. Габарит, скорость, удобство езды и вместительность - то, что мне нравится. Вообще в автосалоне огромный выбор как новых, так и авто с пробегом.
Купили в салоне Фаворит хэтчбек Citroen DS4 с коробкой передач автомат. С выбором нам помог ваш консультант (точного имени не помню) парень вежливый и хорошо разбирается в машинах. Покупку оформляли в этот же день, с документами проблем не было, ещё угостили чашечкой кофе. Сервис супер, мы с женой остались довольны, особенно своей ново приобретённой машиной.
Добрый день. Приехала в автосалон Фаворит моторс КИА на Коптевская д. 69. Знала за какой машиной я приехала , т.к уже ездила в другие автосалоны и смотрела киа рио, ну тут мне что то подсказало внутренние чутье, что нужно брать,приятные подарки были. В других салонах мало что предлагали,а то чуть не весь фарш. хочу поблагодарить Флегонтова Константина ,специалиста по продажам киа. Очень вежлив и обходительный специалист,знает свою работу,дал понять что сомнение в выборе нет и надо брать машину и еще много приятных подарков сделал.
хочу поблагодарить фаворит моторс ,что есть честные и вежливые сотрудники,всегда подскажут и помогут выбрать машину, если даже знаешь машину полностью,и вовсе не навязывая в покупке. Роль играет в том, что цена качество обслуживание сотрудников. Обязательно приеду на обслуживание своего нового автомобиля.
Не советую никому данного дилера КИА. Не признали гарантийным случаем ржавеющую дверцу багажника (А/М 3 года), сказали, что это сколы от камней. Вы о чем? Какие камни на багажнике? У меня на капоте есть сколы от камней, но они не ржавеют. Я назначила независимую экспертизу, но волей случая, до экспертизы попала к другому дилеру Киа на диагностику ходовой и каково было наше удивление, когда мы им показали ржавеющий багажник и они сказали, что это 100% брак производителя и приняли а/м в ремонт. Я позвонила в Киа Фаворит, чтобы сообщить об отмене экспертизы, так они еще и угрожать мне стали, говорят присылайте нам телеграмму об отмене экспертизы, если не пришлете, мы на нее явимся и потом выставим Вам неустойку за потраченное время, по телефону и по эл.почте мы не принимаем оповещение об отмене. Сказать, что я в шоке от этого дилера, ничего не сказать. Обходите его стороной, берегите свое время и нервы.
У ребят из фаворита я всегда чиню свою машину, мне нравится как они подходят к делу. Запчасти всегда ставят на мою ласточку оригинальные и хорошего качества. Серьезного ремонта еще не делал, заезжал только по мелочи (поменять масло, свечи и прочее). Машина на сервисе дольше пары часов ни разу не была.
Месяц назад сменили семейную машину в Фаворит. Ряд моделей большой, при этом условия выгодные для покупки и оформление Каско прям в салоне под 5,5 %. Обслуживание на высоком уровне, консультанты внимательные и не навязчивые. Оформляли новую Skoda, по времени 2 часа заняло, но пролетели они быстро. Сейчас ездим с полным комфортом.
В Фаворит Моторс купил авто в прошлом месяце. До последнего момента не знал, какую машину взять. На мой бюджет менеджер порекомендовал две марки новых машин, выбрал по итогу Peugeot 408. Габарит, скорость, удобство езды и вместительность - то, что мне нравится. Вообще в автосалоне огромный выбор как новых, так и авто с пробегом.
Купили в салоне Фаворит хэтчбек Citroen DS4 с коробкой передач автомат. С выбором нам помог ваш консультант (точного имени не помню) парень вежливый и хорошо разбирается в машинах. Покупку оформляли в этот же день, с документами проблем не было, ещё угостили чашечкой кофе. Сервис супер, мы с женой остались довольны, особенно своей ново приобретённой машиной.









