П
Павел
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2015 Renault Megane

ВСЕ СУПЕР! ДЕШЕВО И БЫСТРО!

Остальные отзывы об автосервисе «Гермес-Профи»

П
Павел
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
декабря 2015 Honda Element

.xva.,sdmv;vmamvб бью юю /

Е
Евгений
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2015 Opel Vectra

Ребята молодцы.все понравилось.

V
Vitoriya
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2015 Mazda 3

Давно хотела затонировать свою маздочку и наконец решилась. Записалась к ребятам, сделали быстро, цена приятная. Тонировочная пленка американская, смотрится хорошо.Рекомендую

B
Betty
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
августа 2015 Opel Insignia

Мне сервис этот порекомендовали знакомые, т.к. я -девочка, мне самой очень тяжело ориентироваться в них и порой могут обмануть и поменять вообще не ту запчасть, которую мне надо было. А тут и правда ребята работают приятные и понимающие, что да как, обьяснят, покажут и расскажут, где стучит и почему,так еще и посоветуют, что и где преобрести (в плане запчастей). Я еще к ним вернусь, потому что и цена и сам сервис мне очень понравились. Ребятам желаю удачи и процветания, вы- классные ;-)

R
rem222
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2015 Nissan Almera Classic

Заехал случайно на замену масла и колодок. Сделали все быстро. Персонал квалифицированный и вежливый. Про кого там писали грязных и не знающих не понимаю. Цены не высокие. Порядок в боксах нормальный. В боксы запускают и можно на то что там делаем слесарь смотреть можно. Пока делали рассказали много нового про мою машину. Буду к ним регулярно ездить.

А
Алексей
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2015 Mitsubishi Pajero

Предварительно позвонил, получил достойную консультацию по телефону, по вопросу моего авто. Ответ устроил, т.к. предварительно делал диагностику у официала и знал в чем причина, мастера так же предположили, что надо поменять лямдазонд или поставить обманку. Записался. Приехал в сервис в назначенное время, приняли согласно записи. Понравилось, что мне все разживали, но предварительно сделали диагностику, где так же показала неисправность лямдазонда, за диагностику денег не взяли, т.к. попал в акцию. Далее как в обычном сервисе, оставил машину, оплатил з/ч и поехал по своим делам. Спустя два часа позвонил мастер, сказал, что машина готова. Плюсы: Персонал славяне.(что для меня не мало важно) Заказ наряд получил с адекватными ценами, которые не поменялись в течение двух часов. Минусы: Парни поставъте снек аппараты или хотя бы кофе машину, пить очень хотел...........

П
Павел
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
декабря 2015 Honda Element

.xva.,sdmv;vmamvб бью юю /

Е
Евгений
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
октября 2015 Opel Vectra

Ребята молодцы.все понравилось.

V
Vitoriya
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2015 Mazda 3

Давно хотела затонировать свою маздочку и наконец решилась. Записалась к ребятам, сделали быстро, цена приятная. Тонировочная пленка американская, смотрится хорошо.Рекомендую

B
Betty
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
августа 2015 Opel Insignia

Мне сервис этот порекомендовали знакомые, т.к. я -девочка, мне самой очень тяжело ориентироваться в них и порой могут обмануть и поменять вообще не ту запчасть, которую мне надо было. А тут и правда ребята работают приятные и понимающие, что да как, обьяснят, покажут и расскажут, где стучит и почему,так еще и посоветуют, что и где преобрести (в плане запчастей). Я еще к ним вернусь, потому что и цена и сам сервис мне очень понравились. Ребятам желаю удачи и процветания, вы- классные ;-)

R
rem222
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2015 Nissan Almera Classic

Заехал случайно на замену масла и колодок. Сделали все быстро. Персонал квалифицированный и вежливый. Про кого там писали грязных и не знающих не понимаю. Цены не высокие. Порядок в боксах нормальный. В боксы запускают и можно на то что там делаем слесарь смотреть можно. Пока делали рассказали много нового про мою машину. Буду к ним регулярно ездить.

А
Алексей
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
июля 2015 Mitsubishi Pajero

Предварительно позвонил, получил достойную консультацию по телефону, по вопросу моего авто. Ответ устроил, т.к. предварительно делал диагностику у официала и знал в чем причина, мастера так же предположили, что надо поменять лямдазонд или поставить обманку. Записался. Приехал в сервис в назначенное время, приняли согласно записи. Понравилось, что мне все разживали, но предварительно сделали диагностику, где так же показала неисправность лямдазонда, за диагностику денег не взяли, т.к. попал в акцию. Далее как в обычном сервисе, оставил машину, оплатил з/ч и поехал по своим делам. Спустя два часа позвонил мастер, сказал, что машина готова. Плюсы: Персонал славяне.(что для меня не мало важно) Заказ наряд получил с адекватными ценами, которые не поменялись в течение двух часов. Минусы: Парни поставъте снек аппараты или хотя бы кофе машину, пить очень хотел...........