Отзыв об автосервисе «Ремфайн»
S
Все понравилось. Ребята отлично знают свою работу. быстро поставили диагноз и все исправили. Машину забрал полностью исправную и чистую. спасибо.
Все понравилось. Ребята отлично знают свою работу. быстро поставили диагноз и все исправили. Машину забрал полностью исправную и чистую. спасибо.