Отзыв о магазине автозапчастей «SVB-SERVICE»
D
Заказал проставки на Пежо, хотел проконсультироваться по телефону, потому что раньше не ставил, а менеджер и двух слов сказать не смогла.Я перезвонил позже, но и другой менеджер явно дал понять, что не разбирается в теме.Я решил оставить заказ, но мне не подошли проставки на мой автомобиль.Теперь вернуть не получится, а я ведь спрашивал.Жаль, что так относятся к клиентам.
Остальные отзывы о магазине автозапчастей «SVB-SERVICE»
Z
заказал проставки, они пришли но совсем другие. Материал не тот, размер тоже другой. Еще шпилек нет. Короче говоря, менять они отказались. Деньги не вернули!
Z
заказал проставки, они пришли но совсем другие. Материал не тот, размер тоже другой. Еще шпилек нет. Короче говоря, менять они отказались. Деньги не вернули!
