Отзыв об автосервисе «Техцентр Варшавский»
Как хорошо, что я с первого раза попал в такой хороший профессиональный сервис по ремонту АКПП. Лет 5 назад со мной это уже было с предыдущим автомобилем. Мне из одного сервиса пришлось ехать в другой сервис, а потом и в третий. Так хорошо как я хотел не получилось. Сейчас езжу на Фольксваген Туарег после третьей передачи автомобиль врубал аварийный режим. Подъехал в автосервис по адресу Варшавское ш. 170 г 48 ворота их там много автосервисов. За 2 дня отремонтировали. Езжу, получаю удовольствие, как будто купил новую машину. Рекомендую.
Остальные отзывы об автосервисе «Техцентр Варшавский»
Здравствуйте, меня зовут Елена! Я случайно попала в этот автосервис по ремонту АКПП 48 ворота на Варшавском шоссе 170Г. Я живу на Пражской, это было 02.05. праздничный день, куда бы я не звонила практически все были закрыты.
Сама себе говорю, мне бы потихонечку доехать до большого техцентра, может кто будет работать. В праздники машина нужна, а без машины как без ног. Возле 48 ворот увидела рекламу Ремонт АКПП. Еле еле доехала туда. Сделали диагностику, подняли машину, оказалось я ездила практически без масла, все вытекло. Сняли АКПП и при мне и муже разобрали АКПП, там почти все сгорело. Думали купить новую коробку автомобиль Инфинити JX 35 2014г. Как узнали цены волосы встали дыбом. Ребята говорили, отремонтируем с гарантией. Хорошо, что у них свой склад запчастей. 5-го числа забрали автомобиль, все работает отлично. Огромное спасибо всему коллективу, хоть и праздники я отремонтировала автомобиль.
Автомобиль Крайслер 300С АКПП стоит мерседесовская. Вечером приехал домой все было хорошо. Утром завел чтобы поехать на работу, с места тронулся и машину вырубило в аварийный режим. Заглушил завел все хорошо, подумал что это глюки. Не доезжая до работы опять все повторилось. Был недалеко от Варшавского шоссе 170 Г. Потихонечку доехал до сервиса 48 ворота, я уже бывал там. Я давно уже знаю, что ребята занимаются автоматическими коробками. Сделали диагностику ошибку выдал на электронную карту. Поменяли карту, а заодно и поменял масло с фильтром. Третий раз уже ребята мне помогают по ремонту АКПП быстро, качественно и не дорого. Таких сервисов побольше бы.
Я ехал из Чехова в Москву не доезжая до мкада 3 км. Акпп отказала. На газ нажимаю обороты растут автомобиль не хочет ехать. С трудом поставил машину на обочину, смотрю под машиной лужа. Думал хана коробке, у меня Фольксваген Туарег 2011г. По рекомендации одного товарища я попал в автосервис по ремонту АКПП Варшавское ш. 170Г 48 ворота. Бесплатно доставили автомобиль на эвакуаторе, подняли на подъемник и увидели, что лопнул шланг охлаждающей системы АКПП. У них рядом есть магазин Техком очень удобно. Там купил шланг. Ребята поменяли, залили новое масло. Хорошо, что есть такие честные люди, до того как ждал звонка друга позвонил в несколько автосервисов. Все в один голос говорили работа от 85т.р. и выше. Мне все обошлось в 17т.р. с маслом. Особенно спасибо старшему Самвелу.
Автомобиль БМВ 525 2013г.
Застрял в снегу за три, дня до того как сломалось АКПП. Автомобиль с места трогался нормально, а после скорости 40-50 км/ч. включался аварийный режим.
Когда буксовал в снегу, через некоторое время почувствовал запах сгоревшего масла. По рекомендации приехал в автосервис по ремонту АКПП Варшавское ш. 170Г 48 ворота. Привезли меня на эвакуаторе, я был в городе Чехов, за эвакутор заплатил 1000р. Диагностика показала неправильное переключение 3,4, 5 передачи. Сняли и разобрали коробку при мне, одна корзина была лопнувшая, и сгорели фрикционные и стальные диски. За 3 дня отремонтировали, обошлось 67200р. Мне понравилось и качество работ, и то, что при ремонте использовали оригинальные запчасти (ZF).
Автомобиль Ауди Q5 2012г. Немного прибуксовал. Пробег 280т.км. на 220т.км. я поменял диск сцепления. После того как буксовал почувствовал запах гари. После этого машина работала нормально. Когда на следующий день поездил и машина прогрелась почувствовал рывки и машина включила аварийный режим. Загорелась красная шестеренка на табло и появилась надпись обратиться в СТО. Я проехал по варшавскому техцентру и над воротами 48 увидел рекламу центр АКПП. Зашел туда смотрю все дорогие машины стоят и все с ремонтом коробок. Зашел в коробочный цех все аккуратно, чисто, решил оставить у них автомобиль. После диагностики выяснилось что это перегрелся мехатроник. В течении 2 дней отремонтировали, обошлось 44т.р. Я очень доволен.
Автомобиль Тойота Авенсис 2010г. Вариатор. Назад ездит нормально, вперед нет. По яндексу нашел сервис по ремонту АКПП на Варшавском шоссе. Вызвал эвакуатор, приехал на место. При мне сделали диагностику - оказалось конус не открывается. При мне разобрали АКПП, я своими глазами видел все поломки. За 4 дня отремонтировали АКПП, езжу уже неделю - все отлично работает, мне нравится. Сказали, что после обкатки 1000км, надо заехать к ним на замену масла. Я очень доволен. Адрес у них Варшавское шоссе 170Г там много автосервисов я ремонтировал в 48 ворота.
Здравствуйте, меня зовут Елена! Я случайно попала в этот автосервис по ремонту АКПП 48 ворота на Варшавском шоссе 170Г. Я живу на Пражской, это было 02.05. праздничный день, куда бы я не звонила практически все были закрыты.
Сама себе говорю, мне бы потихонечку доехать до большого техцентра, может кто будет работать. В праздники машина нужна, а без машины как без ног. Возле 48 ворот увидела рекламу Ремонт АКПП. Еле еле доехала туда. Сделали диагностику, подняли машину, оказалось я ездила практически без масла, все вытекло. Сняли АКПП и при мне и муже разобрали АКПП, там почти все сгорело. Думали купить новую коробку автомобиль Инфинити JX 35 2014г. Как узнали цены волосы встали дыбом. Ребята говорили, отремонтируем с гарантией. Хорошо, что у них свой склад запчастей. 5-го числа забрали автомобиль, все работает отлично. Огромное спасибо всему коллективу, хоть и праздники я отремонтировала автомобиль.
Автомобиль Крайслер 300С АКПП стоит мерседесовская. Вечером приехал домой все было хорошо. Утром завел чтобы поехать на работу, с места тронулся и машину вырубило в аварийный режим. Заглушил завел все хорошо, подумал что это глюки. Не доезжая до работы опять все повторилось. Был недалеко от Варшавского шоссе 170 Г. Потихонечку доехал до сервиса 48 ворота, я уже бывал там. Я давно уже знаю, что ребята занимаются автоматическими коробками. Сделали диагностику ошибку выдал на электронную карту. Поменяли карту, а заодно и поменял масло с фильтром. Третий раз уже ребята мне помогают по ремонту АКПП быстро, качественно и не дорого. Таких сервисов побольше бы.
Я ехал из Чехова в Москву не доезжая до мкада 3 км. Акпп отказала. На газ нажимаю обороты растут автомобиль не хочет ехать. С трудом поставил машину на обочину, смотрю под машиной лужа. Думал хана коробке, у меня Фольксваген Туарег 2011г. По рекомендации одного товарища я попал в автосервис по ремонту АКПП Варшавское ш. 170Г 48 ворота. Бесплатно доставили автомобиль на эвакуаторе, подняли на подъемник и увидели, что лопнул шланг охлаждающей системы АКПП. У них рядом есть магазин Техком очень удобно. Там купил шланг. Ребята поменяли, залили новое масло. Хорошо, что есть такие честные люди, до того как ждал звонка друга позвонил в несколько автосервисов. Все в один голос говорили работа от 85т.р. и выше. Мне все обошлось в 17т.р. с маслом. Особенно спасибо старшему Самвелу.
Автомобиль БМВ 525 2013г.
Застрял в снегу за три, дня до того как сломалось АКПП. Автомобиль с места трогался нормально, а после скорости 40-50 км/ч. включался аварийный режим.
Когда буксовал в снегу, через некоторое время почувствовал запах сгоревшего масла. По рекомендации приехал в автосервис по ремонту АКПП Варшавское ш. 170Г 48 ворота. Привезли меня на эвакуаторе, я был в городе Чехов, за эвакутор заплатил 1000р. Диагностика показала неправильное переключение 3,4, 5 передачи. Сняли и разобрали коробку при мне, одна корзина была лопнувшая, и сгорели фрикционные и стальные диски. За 3 дня отремонтировали, обошлось 67200р. Мне понравилось и качество работ, и то, что при ремонте использовали оригинальные запчасти (ZF).
Автомобиль Ауди Q5 2012г. Немного прибуксовал. Пробег 280т.км. на 220т.км. я поменял диск сцепления. После того как буксовал почувствовал запах гари. После этого машина работала нормально. Когда на следующий день поездил и машина прогрелась почувствовал рывки и машина включила аварийный режим. Загорелась красная шестеренка на табло и появилась надпись обратиться в СТО. Я проехал по варшавскому техцентру и над воротами 48 увидел рекламу центр АКПП. Зашел туда смотрю все дорогие машины стоят и все с ремонтом коробок. Зашел в коробочный цех все аккуратно, чисто, решил оставить у них автомобиль. После диагностики выяснилось что это перегрелся мехатроник. В течении 2 дней отремонтировали, обошлось 44т.р. Я очень доволен.
Автомобиль Тойота Авенсис 2010г. Вариатор. Назад ездит нормально, вперед нет. По яндексу нашел сервис по ремонту АКПП на Варшавском шоссе. Вызвал эвакуатор, приехал на место. При мне сделали диагностику - оказалось конус не открывается. При мне разобрали АКПП, я своими глазами видел все поломки. За 4 дня отремонтировали АКПП, езжу уже неделю - все отлично работает, мне нравится. Сказали, что после обкатки 1000км, надо заехать к ним на замену масла. Я очень доволен. Адрес у них Варшавское шоссе 170Г там много автосервисов я ремонтировал в 48 ворота.






