Отзыв о магазине автозапчастей «Арена Партс - новые оригинал не оригинал и Б/У детали»
S
После осуществления оплаты динамили неделю с трек-номером. В результате при получении товара в транспортной компании оказалось, что в стоимость услуг добавлен забор у отправителя. Итого при стоимости запчасти в 2000 р. и доставки 400 р. накинули еще 700 р.
При этом ни слова об указанной дополнительной платной услуге ни в объявлении, ни при обсуждении покупки не сообщалось.
Будьте внимательны!
Остальные отзывы о магазине автозапчастей «Арена Партс - новые оригинал не оригинал и Б/У детали»
О
фару прислали не с тем отражателем который просил !нужно было с черным отражателем а прислали с серым!3500руб.-фара и 1168руб.60коп. пересыл СДЕК!вообщем деньги на ветер!
О
фару прислали не с тем отражателем который просил !нужно было с черным отражателем а прислали с серым!3500руб.-фара и 1168руб.60коп. пересыл СДЕК!вообщем деньги на ветер!






