Отзыв об автосервисе «Axestone стартеры генераторы»
У меня Лексус RX 350. Поломался генератор прямо посредине Алтуфьевского шоссе как раз когда машина была очень нужна. Позвонил в эту контору, менеджер вошел в положение и любезно предложил вызвать эвакуатор через них. В итоге через 25 минут за мной приехали, привезли меня в автосервис, сняли на подъемнике генератор, через 5 минут приговор: Реле регулятор, подшипники, диодный мост. Я уже не рассчитывал получить машину, но в итоге мне ее вернули через час и сказали, что все готово. Цена вопроса за эвакуатор, снятие и установку, за ремонт генератора, за гарантию 1 год - 7700 рублей. Сделали за полтора часа и попросили оставить отзыв, если понравилось обслуживание. Конечно, понравилось! Респект, ребята! Так держать!
Остальные отзывы об автосервисе «Axestone стартеры генераторы»
Застучал мотор печки, позвонил ребятам в Axestone. Предложили восстановленный мотор с годовой гарантией в обмен на мой неисправный. Ценник под ключ 4 000 руб. Записался на 12:00, поехала супруга, нашла сервис без проблем по навигатору, на въезде встретил сотрудник, проводил до места. все работа заняла около 20 минут! Судя по всему рука у них уже набита. Дали гарантию год. Вобщем сработали на отлично, придраться не к чему, надеюсь мотор будет работать больше года)
Делал у них сначала генератор, а потом еще и ремонт Изитроник Opel Astra H Робот. Мастер Тимофей настоящий профи — делает очень быстро и качественно. Время ремонт ушло не больше часа. Большое ему спасибо за такое обслуживание. Дали гарантию — 1 год и скидку за повторное обращение. Очень вежливые и учтивые менеджеры. Все работы и цены согласовали по телефону — ничего не изменилось — никакого обмана. Согласен с предыдущим комментарием - работать с такими ребятами одно удовольствие! Рекомендую всем!
Записался к этим клоунам по телефону, приезжаю, а они не работают!!! Работяги из другой фирмы говорят что это у них норма так кидать народ!
Цена качество оперативность и свои запчасти одно удовольствие работать с такими ребятами.
Застучал мотор печки, позвонил ребятам в Axestone. Предложили восстановленный мотор с годовой гарантией в обмен на мой неисправный. Ценник под ключ 4 000 руб. Записался на 12:00, поехала супруга, нашла сервис без проблем по навигатору, на въезде встретил сотрудник, проводил до места. все работа заняла около 20 минут! Судя по всему рука у них уже набита. Дали гарантию год. Вобщем сработали на отлично, придраться не к чему, надеюсь мотор будет работать больше года)
Делал у них сначала генератор, а потом еще и ремонт Изитроник Opel Astra H Робот. Мастер Тимофей настоящий профи — делает очень быстро и качественно. Время ремонт ушло не больше часа. Большое ему спасибо за такое обслуживание. Дали гарантию — 1 год и скидку за повторное обращение. Очень вежливые и учтивые менеджеры. Все работы и цены согласовали по телефону — ничего не изменилось — никакого обмана. Согласен с предыдущим комментарием - работать с такими ребятами одно удовольствие! Рекомендую всем!
Записался к этим клоунам по телефону, приезжаю, а они не работают!!! Работяги из другой фирмы говорят что это у них норма так кидать народ!
Цена качество оперативность и свои запчасти одно удовольствие работать с такими ребятами.