Отзыв об автосервисе «Shell на Мичуринском проспекте»
Работу выполняют, а это по моему мнению самое главное. Цены не завышают, лишнее не накручивают. Обращался в этот автосервис и доволен работой ребят. Быстро, четко, без нареканий. Ребята поломку определили сразу и не тянули с ремонтом. Автомобиль работает и не подводит.
Остальные отзывы об автосервисе «Shell на Мичуринском проспекте»
Проходил в Шелл ТО и меняли резину. Всё нравится, хорошие специалисты, не высокая стоимость, пускают в ремзону. Рекомендую.
Мне этот автосервис очень нравится. Я уже не первый раз являюсь их клиентом. Ребята быстро находят причину поломки и устраняют ее. К работе приступают не откладывая и сроки соблюдают о которых договаривались. Все устраивает и буду обращаться только к ним и вам советую.
Просто отличный сервис и грамотные работники, обслуживание на высоте (сейчас это большая редкость). Автомобиль починили быстро и качественно. Не откладывали и приступили к работе сразу. Три месяца уже езжу и нет проблем. Могу порекомендовать. Обращайтесь не пожалеете.
В автосервисе Shell обращался чтоб отремонтировать коробку. Начала барахлить. До этого обращался в другой наговорили целую кучу всего. Здесь ребята на самом деле грамотные и справились довольно быстро и цену не заломили, и лишнего не приписали. Все ок. Теперь только к ним.
Я ни капли не разбираюсь в автомобилях, перестала нормально тормозить машина. В ближайший сервис обратилась с этой проблемой, конечно я благодарна специалистам, доступным языком смогли объяснить в чем проблема. И устранили неполадку на следующий день. Долго не пришлось ждать и назвать о скором ремонте. Починка вышла не дорого , спасибо за помощь, тормоза работают отлично!
Услугами автосервиса пользуюсь уже довольно давно. Изначально при покупке своей троечки БМВ я гонял ее на диагностику к ребятам - мне уже тогда понравился их подход. Рассказали обо всех нюансах автомобиля, до каждой мелочи и перегоревшей лампочки, примерно обрисовали стоимость устранения неисправности. В итоге - машиной доволен. Позже обращался к ним для замены рулевой рейки - сделали все быстро и качественно. И, конечно, масла-фильтра - только у них. Нравится отношение к работе и клиентам, рекомендую.
Проходил в Шелл ТО и меняли резину. Всё нравится, хорошие специалисты, не высокая стоимость, пускают в ремзону. Рекомендую.
Мне этот автосервис очень нравится. Я уже не первый раз являюсь их клиентом. Ребята быстро находят причину поломки и устраняют ее. К работе приступают не откладывая и сроки соблюдают о которых договаривались. Все устраивает и буду обращаться только к ним и вам советую.
Просто отличный сервис и грамотные работники, обслуживание на высоте (сейчас это большая редкость). Автомобиль починили быстро и качественно. Не откладывали и приступили к работе сразу. Три месяца уже езжу и нет проблем. Могу порекомендовать. Обращайтесь не пожалеете.
В автосервисе Shell обращался чтоб отремонтировать коробку. Начала барахлить. До этого обращался в другой наговорили целую кучу всего. Здесь ребята на самом деле грамотные и справились довольно быстро и цену не заломили, и лишнего не приписали. Все ок. Теперь только к ним.
Я ни капли не разбираюсь в автомобилях, перестала нормально тормозить машина. В ближайший сервис обратилась с этой проблемой, конечно я благодарна специалистам, доступным языком смогли объяснить в чем проблема. И устранили неполадку на следующий день. Долго не пришлось ждать и назвать о скором ремонте. Починка вышла не дорого , спасибо за помощь, тормоза работают отлично!
Услугами автосервиса пользуюсь уже довольно давно. Изначально при покупке своей троечки БМВ я гонял ее на диагностику к ребятам - мне уже тогда понравился их подход. Рассказали обо всех нюансах автомобиля, до каждой мелочи и перегоревшей лампочки, примерно обрисовали стоимость устранения неисправности. В итоге - машиной доволен. Позже обращался к ним для замены рулевой рейки - сделали все быстро и качественно. И, конечно, масла-фильтра - только у них. Нравится отношение к работе и клиентам, рекомендую.







