Отзыв об автосервисе «Авто Леон Арт»
Приехал прямо под закрытие, нужно было срочно сделать сход развал, утром нужно было далеко уехать. Попались просто отличные мастера, не сказали что время рабочее закончилось и чуть задержались. Большое спасибо
Остальные отзывы об автосервисе «Авто Леон Арт»
Хороший и одыкватный сервис. Не раз к ним обращался, ребята все делают на совесть и качество. Рекомендую!
Пару раз делал у ребят то. Все быстро, запчасти всегда в наличии. Ничего не накручивают, на ремонт не разводят. Советую их своим друзьям.
Обращался в этот сервис за заменой бампера и покраска правого крыла. Сделали все как положено, хорошо покрасили , идеально подогнали цвет краски - детали не отличаются. Сделали все за 2 дня, цена доступная
Достойный сервис в очень хорошем месте. Ни раз прохожу там ТО, все отлично делают.
Вчера обратился в этот сервис чтобы выпрямили и покрасили дверь. Сегодня забрал машину и сразу хочу написать отзыв. Покрасили как на заводе ни перехода не видно , шагрень один в один. Краску подобрали
Очень сильно помял машину, но ребята справились , вытянули ее и покрасили очень качественно. Без переходов , без пыли и тд. Очень постарались, спасибо
Хороший и одыкватный сервис. Не раз к ним обращался, ребята все делают на совесть и качество. Рекомендую!
Пару раз делал у ребят то. Все быстро, запчасти всегда в наличии. Ничего не накручивают, на ремонт не разводят. Советую их своим друзьям.
Обращался в этот сервис за заменой бампера и покраска правого крыла. Сделали все как положено, хорошо покрасили , идеально подогнали цвет краски - детали не отличаются. Сделали все за 2 дня, цена доступная
Достойный сервис в очень хорошем месте. Ни раз прохожу там ТО, все отлично делают.
Вчера обратился в этот сервис чтобы выпрямили и покрасили дверь. Сегодня забрал машину и сразу хочу написать отзыв. Покрасили как на заводе ни перехода не видно , шагрень один в один. Краску подобрали
Очень сильно помял машину, но ребята справились , вытянули ее и покрасили очень качественно. Без переходов , без пыли и тд. Очень постарались, спасибо
