V
vasyaP
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июня 2008

Покупали с женой машина б/у в этом автосалоне(Рогожский Вал,музей ретро-автомобилей).Брали в кредит.Нам НИЧЕГО не сказали о дополнительных расходах.Оставили ЗАЛОГ(9000р.) который мы больше не увидели!!!!После одобрения кредита нам сказали-страхуетесь у нас,делаете ГАИ (типа 5500+госпошлина,НА САМОМ ДЕЛЕ 7000) и доверенность у нотариуса тоже САМИ делаете за свои деньги!!!!!Мы не хотели ничего из этого,тогда они начали шантажировать:ВЫ не увидете машину пока не выполните наши условия!!!Можете отказаться,но залог ВЫ потеряете!!!!Начальства там вообще нет,одна облезлая баба,которая орет,выгоняет клиентов которые противятся ее условиям(зовут Лена).Кредитный менеджер Оля вообще ...,своровала 1000 руб.!!!!!!Сославшись на то,что ГАИ оказываетя везде по разному стоит!!!!!!!!!!!!В итоге они вымогали до последней копейки у нас!!!!А потом еще сказали-БЕНЗИНА В МАШИНЕ ТОЖЕ НЕТ,И КОЛПАКОВ РАНЕЕ ОБЕЩАННЫХ ВЫ НЕ УВИДЕТЕ!!!!САМЫЙ УЖАСНЫЙ САЛОН!!!!!БЕРЕГИТЕСЬ!!!!!!!!!

Остальные отзывы об автосалоне «РеКар»

S
sergey09234
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2015 Nissan Almera Classic

Не ошибся я в покупке у лисы. Нравится что не втюхивают а говорят что еще нужно что бы ездила без проблем. Купил. Спасибо

S
sergey09234
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
января 2015 Nissan Almera Classic

Не ошибся я в покупке у лисы. Нравится что не втюхивают а говорят что еще нужно что бы ездила без проблем. Купил. Спасибо