Отзыв об автосалоне «RS-motors»
М
Я нашел этот техцентр через интернет. Мне понравилось территориально расположение. Обратился туда впервые и остался доволен работой специалиста. Работу сделали быстро, без задержек и качественно. От самого центра осталось приятное впечатление. В помещении чисто, комфортно находиться. Понравилось отношение персонала. Я остался доволен посещением, машину сделали отлично.















