A
Aleksander1231
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2015 Audi A1

Был в марте 2015, попросил сделать диагностику, что-то сделали за 20 минут выставили счет 1200р. на вопрос, а что с машиной, ответ 'извините мастер занят' подождите.

Остальные отзывы об автосервисе «Два Домкрата»

NM
Nika Makarova
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2015 Audi A4

Сервис как и везде есть, плюсы есть минусы.
Но то что меня здесь не разводили на деньги это порадовало.
Даже отговаривали делать процедуру которую мне навязывали официалы и оказалось правильно отговорили.

A
AlbertNovikof
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2014 Audi A4

Колеса R16 переобули за 20 минут!!!
ЦЕНА 1700 руб!!! Респект.

NM
Nika Makarova
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2015 Audi A4

Сервис как и везде есть, плюсы есть минусы.
Но то что меня здесь не разводили на деньги это порадовало.
Даже отговаривали делать процедуру которую мне навязывали официалы и оказалось правильно отговорили.

A
AlbertNovikof
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
декабря 2014 Audi A4

Колеса R16 переобули за 20 минут!!!
ЦЕНА 1700 руб!!! Респект.