Отзыв о магазине автозапчастей «kamaz motors»
B
Хорошая фирма, работаю больше года, если запчасти нету в наличии не всегда говорят реальные сроки поставки, затягивают на несколько дней а в остальном доволен
по гарантии не обращался
Хорошая фирма, работаю больше года, если запчасти нету в наличии не всегда говорят реальные сроки поставки, затягивают на несколько дней а в остальном доволен
по гарантии не обращался