Отзыв об автосервисе «Легион Моторс»
Сделали качественно ТО, а благодаря диагностике обнаружилась проблема ,которую другие сервисы не видели. Еще заметил, что мастер постоянно держал обратную связь со мной. Рекоментую
Остальные отзывы об автосервисе «Легион Моторс»
Спасибо Легион Моторс за ремонт моей машины! Едет теперь совсем по другому. Наконец-то выявили проблему, тк в других сервисах не понимали, в чем причина. Рекомендую данный автосервис!
Делали ТО и меняли главный тормозной. Все четко ребята толковые теперь езжу только к ним.
Понравилось, что хорошо держат обратную связь. Не приходится самому названивать..
Легион Моторс делает отличную замену масла. Второй раз приезжаю и очень доволен. Есть с чем сравнить.
Был по рекомендации после другого сервиса! исправили по электрике то, что не могли в других сервисах целый год найти глюк плавающих оборотов! Круто
Хороший сервис. Был уже 2 раза и приеду еще. Первый раз кузовной и второй раз ТО. Все гуд)
Спасибо Легион Моторс за ремонт моей машины! Едет теперь совсем по другому. Наконец-то выявили проблему, тк в других сервисах не понимали, в чем причина. Рекомендую данный автосервис!
Делали ТО и меняли главный тормозной. Все четко ребята толковые теперь езжу только к ним.
Понравилось, что хорошо держат обратную связь. Не приходится самому названивать..
Легион Моторс делает отличную замену масла. Второй раз приезжаю и очень доволен. Есть с чем сравнить.
Был по рекомендации после другого сервиса! исправили по электрике то, что не могли в других сервисах целый год найти глюк плавающих оборотов! Круто
Хороший сервис. Был уже 2 раза и приеду еще. Первый раз кузовной и второй раз ТО. Все гуд)



















