M
matezky
1 отзыв 6 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
марта 2020 Toyota Land Cruiser

В пятницу привез в Автототемм на Варшавке на полировку Toyota Land Cruiser. Мастер Андрей вначале осмотрел авто, рассказал какие варианты полировок есть, подкинул о них инфы. Я выбрал жидкое стекло RGS,комплекс, оставил авто и забрал в озвученное время. Все вышло в срок, результат супер. Также Андрей дал паспорт покрытия и рекомендации по уходу за обновленной машиной, что важно. Спасибо.

Остальные отзывы об автосервисе «АвтоТотем»

N
nikola35
1 отзыв 5 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2020 BMW X5

Ребятам из Автототемм на Варшавке респект! Не гадал, не думал, что возможно так классно закрасить царапину на двери, что я даже не могу вспомнить это место, где была. Спасибо вам от меня и моего BMW X5.

A
AndreyL
1 отзыв 13 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
мая 2013 Honda Accord

Красил у них свою машину год назад, после дтп. Сервис находится где то на юго западной. Машина хонда аккорд 8, красная. Качество так себе, красил какой то калужский черт, который потом уволился, у них текучка по мастерам большая, зайдите на сайт увидите их постоянный набор. Лично у меня к ним было две претензии, первая не попали в цвет, он получился немного темнее, и было видно не соответствие и второй косяк, не полировали машину после покраски, в итоге сразу не видно, а на след день вижу, что вся машина в той части что красили имеет белесый налет. Уроды бл одним словом. Хотя мастера приемщики у них уверенные болтологи, работают с клиентом профессионально, делая все чтобы он уехал и не требовал денег назад. Повторяю КАЧЕСТВО РАБОТ ДЕРЬМО, ЕДИМ МИМО ЭТОЙ СЕТИ АВТОТЕХЦЕНТРОВ. НЕ УМЕЮТ ПОПАДАТЬ В ЦВЕТ. ПЕРЕКРАШИВАТЬ НЕ БУДУТ, СКАЖУТ ТЕБЕ- ЭТО ТАК СОЛНЦЕ БЛИКУЕТ (НЕПРАВИЛЬНО СВЕТ ПАДАЕТ)ТЫ НЕ ТАК СТОИШЬ И НЕ ТАК СМОТРИШЬ, ЧТО УГОДНО, ОДНАКО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ СВОИ КОСЯКИ НЕ БУДУТ.

В
Вованыч
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2009 Volkswagen Passat

История такая: 21 ноября приехали, оценили, договорились, 22 ноября сдали машину в ремонт на покраску и ремонт некоторых деталей, обещали сделать за 2-3 дня, созвонились, сказали готово ura1 25 ноября, приехали: не устроило покраска двух деталей Angry , заставили перекрашивать, сказали: будет готова вечером следующего дня. Приехали 27 ноября утром, покраска устроила: расплатились, забрали машину.
После сервиса машина стояла в гараже до 3 декабря: у нас на заднем сиденье всегда лежит маленькая подушка, вечером 3-го стаи грузить сумки, подушка лежала посередине сиденья, убрали, а там под ней ai.gif в сиденье дырки ai.gif , как будто отвёрткой натыкали шт. 15-20 Angry , в общем сиденье испорчено ai.gif , теперь придётся покупать на разборе 2-ой диван Evil or Very Mad Evil or Very Mad .
Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry НЕГАТИВ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ Angry УБИТЬ ИХ МАЛО!!!!

N
nikola35
1 отзыв 5 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
сентября 2020 BMW X5

Ребятам из Автототемм на Варшавке респект! Не гадал, не думал, что возможно так классно закрасить царапину на двери, что я даже не могу вспомнить это место, где была. Спасибо вам от меня и моего BMW X5.

A
AndreyL
1 отзыв 13 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
мая 2013 Honda Accord

Красил у них свою машину год назад, после дтп. Сервис находится где то на юго западной. Машина хонда аккорд 8, красная. Качество так себе, красил какой то калужский черт, который потом уволился, у них текучка по мастерам большая, зайдите на сайт увидите их постоянный набор. Лично у меня к ним было две претензии, первая не попали в цвет, он получился немного темнее, и было видно не соответствие и второй косяк, не полировали машину после покраски, в итоге сразу не видно, а на след день вижу, что вся машина в той части что красили имеет белесый налет. Уроды бл одним словом. Хотя мастера приемщики у них уверенные болтологи, работают с клиентом профессионально, делая все чтобы он уехал и не требовал денег назад. Повторяю КАЧЕСТВО РАБОТ ДЕРЬМО, ЕДИМ МИМО ЭТОЙ СЕТИ АВТОТЕХЦЕНТРОВ. НЕ УМЕЮТ ПОПАДАТЬ В ЦВЕТ. ПЕРЕКРАШИВАТЬ НЕ БУДУТ, СКАЖУТ ТЕБЕ- ЭТО ТАК СОЛНЦЕ БЛИКУЕТ (НЕПРАВИЛЬНО СВЕТ ПАДАЕТ)ТЫ НЕ ТАК СТОИШЬ И НЕ ТАК СМОТРИШЬ, ЧТО УГОДНО, ОДНАКО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ СВОИ КОСЯКИ НЕ БУДУТ.

В
Вованыч
0 отзывов на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2009 Volkswagen Passat

История такая: 21 ноября приехали, оценили, договорились, 22 ноября сдали машину в ремонт на покраску и ремонт некоторых деталей, обещали сделать за 2-3 дня, созвонились, сказали готово ura1 25 ноября, приехали: не устроило покраска двух деталей Angry , заставили перекрашивать, сказали: будет готова вечером следующего дня. Приехали 27 ноября утром, покраска устроила: расплатились, забрали машину.
После сервиса машина стояла в гараже до 3 декабря: у нас на заднем сиденье всегда лежит маленькая подушка, вечером 3-го стаи грузить сумки, подушка лежала посередине сиденья, убрали, а там под ней ai.gif в сиденье дырки ai.gif , как будто отвёрткой натыкали шт. 15-20 Angry , в общем сиденье испорчено ai.gif , теперь придётся покупать на разборе 2-ой диван Evil or Very Mad Evil or Very Mad .
Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry НЕГАТИВ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ Angry УБИТЬ ИХ МАЛО!!!!