Отзыв об автосервисе «F-Performance»
Качественная плёнка, это я по себе знаю, два года у меня она как на автомобиле наклеена и будто новая. На солнце как полировка блестит, при этом я ещё не загонял машину на обработку и обслуживание. Мыть кстати проще, не остаётся на плёнке разводов.
Остальные отзывы об автосервисе «F-Performance»
Эта полиуретановая плёнка, Перфоманс, оправдала надежды и пусть перекраска была бы дешевле, вряд ли это пошло бы на пользу моей новой машине, а так след на бампере после обработки специальным феном, вообще не виден.
Перед новым годом я купил автомобиль и тогда же в дилерском центре мне её затянули в полиуретан от Ф-Перфоманс. Маленько уже знал тогда об этой бронеплёнке и весьма положительные отзывы были у водителей. За зиму то особых проблем нет и опасность для лкп минимальна, но вот сейчас я оценил пользу защиты, если бы не плёнка, уже вся морда была бы покоцанная у тачки.
Недавно оклеили передок моего автомобиля этой плёнкой, фары тоже закрыли, нормально так получилось, Перфоманс устраивает, качество высокое и своих денег стоит.
Рекомендую полиуретановую плёнку Ф-перфоманс, если решите такую выбрать, то не пожалеете, всем характеристикам соотвествует, хоть я и не так давно она на моей машине, но уже оправдала себя, особенно после такой тёплой зимы. Грязь и камни на дорогах и без плёнки уже бы ЛКП бы всё покоцанное было.
Эта полиуретановая плёнка, Перфоманс, оправдала надежды и пусть перекраска была бы дешевле, вряд ли это пошло бы на пользу моей новой машине, а так след на бампере после обработки специальным феном, вообще не виден.
Перед новым годом я купил автомобиль и тогда же в дилерском центре мне её затянули в полиуретан от Ф-Перфоманс. Маленько уже знал тогда об этой бронеплёнке и весьма положительные отзывы были у водителей. За зиму то особых проблем нет и опасность для лкп минимальна, но вот сейчас я оценил пользу защиты, если бы не плёнка, уже вся морда была бы покоцанная у тачки.
Недавно оклеили передок моего автомобиля этой плёнкой, фары тоже закрыли, нормально так получилось, Перфоманс устраивает, качество высокое и своих денег стоит.
Рекомендую полиуретановую плёнку Ф-перфоманс, если решите такую выбрать, то не пожалеете, всем характеристикам соотвествует, хоть я и не так давно она на моей машине, но уже оправдала себя, особенно после такой тёплой зимы. Грязь и камни на дорогах и без плёнки уже бы ЛКП бы всё покоцанное было.
