Отзыв об автосервисе «Стилберг-Авто Отрадное»
I
На диагностике ходовой обнаружили поврежденный пыльник шруса. Согласился на ремонт. За дополнительную смазку взяли 250р, хотя смазка идет с пыльником в комплекте. При установке не затянули маленький хомут на пыльнике, что привело к тому, что через несколько месяцев шрус таки захрустел. Приехал к ним, машину даже не посмотрели, халатность свою признать отказались, но обвинили меня в том, что я сам снял хомут! Попал на 7 тысяч с их ремонтом!







