Отзыв об автосервисе «GM-time»
приехал и сразу начили чинить
Остальные отзывы об автосервисе «GM-time»
Молодцы, буду!!!!!!!
Заезжал заправлять кондиционер. В процессе выявили неисправность и устранили. Отдал денег больше стоимости - вернули часть обратно. Рекомендую.
Хорошее и быстрое обслуживание
Адекватные мастера,цены тоже!
Нормально,рекомендую
Ремонтировал Круз на этом сервисе уже два раза (текущий ремонт). Цены соответствуют заявленным. Работают профессиональные мастера, все славяне. Хороший сервис.
Молодцы, буду!!!!!!!
Заезжал заправлять кондиционер. В процессе выявили неисправность и устранили. Отдал денег больше стоимости - вернули часть обратно. Рекомендую.
Хорошее и быстрое обслуживание
Адекватные мастера,цены тоже!
Нормально,рекомендую
Ремонтировал Круз на этом сервисе уже два раза (текущий ремонт). Цены соответствуют заявленным. Работают профессиональные мастера, все славяне. Хороший сервис.






