Отзыв об автосервисе «GM-time»
Нормально,рекомендую
Остальные отзывы об автосервисе «GM-time»
Молодцы, буду!!!!!!!
Заезжал заправлять кондиционер. В процессе выявили неисправность и устранили. Отдал денег больше стоимости - вернули часть обратно. Рекомендую.
Хорошее и быстрое обслуживание
Адекватные мастера,цены тоже!
приехал и сразу начили чинить
Ремонтировал Круз на этом сервисе уже два раза (текущий ремонт). Цены соответствуют заявленным. Работают профессиональные мастера, все славяне. Хороший сервис.
Молодцы, буду!!!!!!!
Заезжал заправлять кондиционер. В процессе выявили неисправность и устранили. Отдал денег больше стоимости - вернули часть обратно. Рекомендую.
Хорошее и быстрое обслуживание
Адекватные мастера,цены тоже!
приехал и сразу начили чинить
Ремонтировал Круз на этом сервисе уже два раза (текущий ремонт). Цены соответствуют заявленным. Работают профессиональные мастера, все славяне. Хороший сервис.






