И
Иннеса
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
марта 2015 Opel Astra

Покупала здесь свой первый автомобиль, машина б/у, но в отличном состоянии. Идеальное соотношение цены и качества. Автомобиль шустрый, легко на нем перестраиваться и парковаться удобно. Именно такой авто я искала.

Остальные отзывы об автосалоне «1-й Московский»

L
Lev345
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2015 Nissan Almera

Я выбирал машину поначалу через интернет, смотрел объявления, но ничего стоящего не нашел. Потом начал объезжать автосалоны, но и там находил только легкое разочарование. К счастью, в скором времени я посетил первый Московский автоцентр в первом Котляковском переулке д. 1 стр. 99. Я выбрал себе Ниссан Альмера. Все прошло как по маслу, быстро и без проблем. Хороший автосалон и хорошая машина!

S
Sanches
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2015 Nissan X-Trail

Решил попробовать взять внедорожник и после нескольких тест драйвов и сравнения цен решил остановиться на Ниссан х-Трейл. Выбирал между Нисаном и Рено Дастер, конечно, же, без вопросов лучший вариант нисан, решил остановиться на нем и воспользовался кредитом. Купил базовую комплектацию, забрал машину на следующий день. За рулем три недели, впечатления отличные. Первый Московский оставил о себе только положительные впечатления

I
ivan1234
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2015 Ford Focus

Спасибо автосалону за качественное обслуживание и приемлемые цены. Мне понравилось в первом Московском, я обязательно приду сюда снова, когда буду покупать себе другой автомобиль

S
simsim
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2015 Renault Sandero

Купил тут Рено Сандеро, автомобиль превосходный, дизайн, качество на высшем уровне. А самое главное цены здесь приемлемые, в нынешнее то время это огромный бонус.

S
Seva
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2015 Ford Focus

Первый Московский автоцентр действительно отличный автосалон. Мне его посоветовал тесть. Я перед посещением посмотрел сайт автосалона, выбрал себе подходящий автомобиль. Позвонил по бесплатному номеру 8-800…,там мне ответил вежливый менеджер и рассказал о комплектации и наличии автомобиля. Через какое-то время я уже осматривал автомобиль и уточнял детали оформления. На покупку мне даже сделали небольшую скидку и подарили новую резину. Предложили воспользоваться услугой помощи постановки автомобиля на учет в ГИБДД и я воспользовался. На мой взгляд удобная услуга, хорошо. Что такая у них имеется.

B
Bylat
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
марта 2015 Nissan Almera

Приобрел здесь Нисан Альмера. Машина в хорошем состоянии и без дефектов по кузову, пробег не большой, птс оригинал. Пришлось немного подождать, с оформлением немного затянулось. В салоне много народу было, и менеджеров не хватало, но это все не страшно. Покупкой я доволен, автосалон хороший.

L
Lev345
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2015 Nissan Almera

Я выбирал машину поначалу через интернет, смотрел объявления, но ничего стоящего не нашел. Потом начал объезжать автосалоны, но и там находил только легкое разочарование. К счастью, в скором времени я посетил первый Московский автоцентр в первом Котляковском переулке д. 1 стр. 99. Я выбрал себе Ниссан Альмера. Все прошло как по маслу, быстро и без проблем. Хороший автосалон и хорошая машина!

S
Sanches
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2015 Nissan X-Trail

Решил попробовать взять внедорожник и после нескольких тест драйвов и сравнения цен решил остановиться на Ниссан х-Трейл. Выбирал между Нисаном и Рено Дастер, конечно, же, без вопросов лучший вариант нисан, решил остановиться на нем и воспользовался кредитом. Купил базовую комплектацию, забрал машину на следующий день. За рулем три недели, впечатления отличные. Первый Московский оставил о себе только положительные впечатления

I
ivan1234
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2015 Ford Focus

Спасибо автосалону за качественное обслуживание и приемлемые цены. Мне понравилось в первом Московском, я обязательно приду сюда снова, когда буду покупать себе другой автомобиль

S
simsim
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2015 Renault Sandero

Купил тут Рено Сандеро, автомобиль превосходный, дизайн, качество на высшем уровне. А самое главное цены здесь приемлемые, в нынешнее то время это огромный бонус.

S
Seva
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2015 Ford Focus

Первый Московский автоцентр действительно отличный автосалон. Мне его посоветовал тесть. Я перед посещением посмотрел сайт автосалона, выбрал себе подходящий автомобиль. Позвонил по бесплатному номеру 8-800…,там мне ответил вежливый менеджер и рассказал о комплектации и наличии автомобиля. Через какое-то время я уже осматривал автомобиль и уточнял детали оформления. На покупку мне даже сделали небольшую скидку и подарили новую резину. Предложили воспользоваться услугой помощи постановки автомобиля на учет в ГИБДД и я воспользовался. На мой взгляд удобная услуга, хорошо. Что такая у них имеется.

B
Bylat
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
марта 2015 Nissan Almera

Приобрел здесь Нисан Альмера. Машина в хорошем состоянии и без дефектов по кузову, пробег не большой, птс оригинал. Пришлось немного подождать, с оформлением немного затянулось. В салоне много народу было, и менеджеров не хватало, но это все не страшно. Покупкой я доволен, автосалон хороший.