Отзыв об автосервисе «Автоэлектрик в Гольянова»
O
Мне понравилось и обслуживание и цены
Остальные отзывы об автосервисе «Автоэлектрик в Гольянова»
V
Был 15.09.2015 все очень понравилось, мастер дружелюбный, все объясняет. Быстро произвел диагностику и устранил неисправность. Все сделал аккуратно. Цены не ломят, все адекватно и по существу. Всем рекомендую.
S
Мастер знает свое дело.
Советую обговорить время прибытия заранее, что бы не ждать на улице.
V
Был 15.09.2015 все очень понравилось, мастер дружелюбный, все объясняет. Быстро произвел диагностику и устранил неисправность. Все сделал аккуратно. Цены не ломят, все адекватно и по существу. Всем рекомендую.
S
Мастер знает свое дело.
Советую обговорить время прибытия заранее, что бы не ждать на улице.


