Отзыв о магазине автозапчастей «Интернет магазин автозапчастей Exist»
С
Покупал не очень ходовую деталь. Искал во многих магазина. Ее либо на заказ, либо цена конская. Нашел только здесь, да ещё с приятным бонусом для себя, ценник на нее оказался столь древний, ещё до повышения курса рубля.
Остальные отзывы о магазине автозапчастей «Интернет магазин автозапчастей Exist»
А
Без нареканий к работе интернет-магазина. Получил заказанные в интернет магазине автозапчасти в оговоренный срок. Получил то что заказывал. Производитель и характеристики заказанных автозапчастей соответствую заявленным на сайте.
А
Без нареканий к работе интернет-магазина. Получил заказанные в интернет магазине автозапчасти в оговоренный срок. Получил то что заказывал. Производитель и характеристики заказанных автозапчастей соответствую заявленным на сайте.

