Отзыв об автосервисе «Автобан»
Менял втулки и стойки переднего стабилизатора и задние сайлентблоки передних рычагов. Из ремзоны не выгоняли, сделали все при мне. За работу взяли ровно столько, на сколько договорились заранее.
Остальные отзывы об автосервисе «Автобан»
По ценам адекватно и все сделали качественно
Быстро и качественно
Отличный сервис! Парни со знанием дела всё сделали отлично и по деньгам всё разумно. Никаких вытягиваний денег
Впервые заехал в автобан на шиномонтаж, понравилось то, что делали на подъемнике а не на улице как у многих, заодно сделали бесплатную диагностику ходовой и обнаружили рваный пыльник шруза, кстати вовремя. Сервис для машин среднего класса, но и для премиум авто подойдет желающим скроить денег.
Хуже автосервиса я еще не встречал!!! Меня завлекли низкой ценой за замену масла и топливного фильтра.В процессе работы выяснилось,что слесарь выпивший,где находится топливный фильтр он не знает и по этому разобрал всю защиту кузова!!! Этот процесс затянулся на пару часов,хотя управиться можно было за пол часа.По окончании работы,МНЕ ОБЪЯВИЛИ ЦЕНУ В 2 РАЗА ВЫШЕ ТОЙ,ЧТО БЫЛА НАЗВАНА В НАЧАЛЕ РАБОТЫ!!! http://avtotochki.ru/poi/add_review/7459932232647/
Здравствуйте, у меня имеется в наличии автомобиль Нива Шевроле, посоветуйте, где его можно обслуживать и ремонтировать?
По ценам адекватно и все сделали качественно
Быстро и качественно
Отличный сервис! Парни со знанием дела всё сделали отлично и по деньгам всё разумно. Никаких вытягиваний денег
Впервые заехал в автобан на шиномонтаж, понравилось то, что делали на подъемнике а не на улице как у многих, заодно сделали бесплатную диагностику ходовой и обнаружили рваный пыльник шруза, кстати вовремя. Сервис для машин среднего класса, но и для премиум авто подойдет желающим скроить денег.
Хуже автосервиса я еще не встречал!!! Меня завлекли низкой ценой за замену масла и топливного фильтра.В процессе работы выяснилось,что слесарь выпивший,где находится топливный фильтр он не знает и по этому разобрал всю защиту кузова!!! Этот процесс затянулся на пару часов,хотя управиться можно было за пол часа.По окончании работы,МНЕ ОБЪЯВИЛИ ЦЕНУ В 2 РАЗА ВЫШЕ ТОЙ,ЧТО БЫЛА НАЗВАНА В НАЧАЛЕ РАБОТЫ!!! http://avtotochki.ru/poi/add_review/7459932232647/
Здравствуйте, у меня имеется в наличии автомобиль Нива Шевроле, посоветуйте, где его можно обслуживать и ремонтировать?


