Отзыв об автошколе «Аррис»
Присоединяюсь к хорошим отзывам ниже. Я, как девушка, могу отметить очень хорошую работу учителей. Никто с тобой не флиртует, не пристает, а то слышала много рассказов от подруг про всякие страсти... Учителя - просто чудесные люди. Мало того, что знания хорошо подают, так еще и добрейшей души =) Ну может мне просто такие попались, но я искренни надеюсь, что там все такие! Отдельное спасибо моему тренеру по практике Сергею Борисовичу. Он человек уже в возрасте, но настолько милый и добродушный, что было одно удовольствие ходить к нему на обучение. Ни разу голос не повышал, не матерился. Супер =)
Остальные отзывы об автошколе «Аррис»
Всем привет. Пришел мой черед рассказать свою душещипательную история о том, как я учился в автошколе и впоследствии получал свои многострадальные права. Еще на этапе выбора автошколы было много вопросов, т.к. о большинстве из них были смешанные отзывы и было непонятно, где правда, а где бред проплаченный... В итоге решил забить на отзывы и стал наводить справки через знакомых. Лучше всего с репутацией оказалось у автошколы Аррис, хотя тоже не идеально все было. Решил все же записаться именно туда, благо и денег это стоило адекватных, и территориально не особо далеко. Хорошее впечатление в итоге сложилось еще с первых занятий - атмосфера в школе позитивная, абсолютно не напрягающая. Лекции интересные, преподаватели не читают ПДД, а разбирают все на реальных примерах. НА практике - тоже все хорошо, все фигуры пилотажа изучали, так сказать. Все виды парковки проработали, трогались в горку, даже учились развороту в условиях узкого пространства. В целом могу точно сказать, что репутация у автошколы заслуженная - люди честно делают свое дело и делают его хорошо.
Решил, что напишу отзыв, когда сдам на права. Вот, пожалуйста - держу данное слово, мне - права, автошколе - отзыв! На самом деле, даже если завалил бы, все равно написал бы, ибо очень понравилось обучение. Особенно лекции - навыки вождения у меня были, а вот теория хромала конкретно. Теперь пробел восполнен, чаша весов "праткика/теория" поймала равновесие - новоиспеченный водитель готов! Между прочим, мои пассажиры даже не боятся со мной ездить, хотя знают, что моим правам всего 3 месяца.
Даже не знаю, с чего начать. Просто я очень рада - теперь у меня есть и права, и машинка! Родителя пообещали, что если сдам сама и с первого раза - Опель Астра моя! Вы даже представить не можете, как я старалась - писала всю теорию, вечером перечитывала, папу с покатушками мучила - хотелось больше практики. Как видите - все срослось, права я получила, а Евгений Александрович даже сказал, что я одна из самых понятливых его учениц -все на лету схватываю! Даааа, я дико рада, слов нет, так что простите за опечатки!
Не могу сказать, что я доволен на все 100% - есть к чему придраться. К примеру, не все маневры, которые я хотел бы уметь выполнять, мы проходили. Понимаю, они не входят в программу, они больше для внештатных ситуаций, но все же.... В остальном - никаких претензий. Занятия интересные, лектор интересно рассказывает, в сон не клонит. Даже конспект для себя вел, что для меня редкость большая. Андрею Вихалеву в конце обучения в благодарность руку пожал - мужик молодец, здорово учит, если честно.
В эту автошколу пока еще хожу (месяц остался), но отзыв решила написать уже сейчас. Причина проста - автошколой я довольна, как слон. Грамотные преподаватели, адекватные инструкторы - все это настраивает на дружественный лад и располагает к продуктивному обучению. Могу смело посоветовать Аррис даже тем, кто с машинами вообще на "Вы" - здесь вас научат всему, что должен знать начинающий водитель. Ну и Сергеую Громову спасибо огромные - очень классные практические занятия проводит.
Мне очень подошла группа выходного дня так называемая. Я выбрала обучение с 10 до 13 и далее весь день было свободна. Иногда пораньше освобождались, когда всю программу дня хорошо усваивали. По длительности обучалась также - чуть больше 3 месяцев, как и все другие группы! Народу в утренней выходной группе было не так много и все успевали задавать вопросы, то есть практически личный подход к обучению присутствовал! Приятно, когда можешь уточнить все, что тебя волнует и не ждешь полчаса после занятий, пока освободится кто-нибудь :-) Сама не знаю, но говорят так что бывает в других автошколах. Обучением здесь я полностью довольна и рада, что выбрала именно вас, спасибо!
Всем привет. Пришел мой черед рассказать свою душещипательную история о том, как я учился в автошколе и впоследствии получал свои многострадальные права. Еще на этапе выбора автошколы было много вопросов, т.к. о большинстве из них были смешанные отзывы и было непонятно, где правда, а где бред проплаченный... В итоге решил забить на отзывы и стал наводить справки через знакомых. Лучше всего с репутацией оказалось у автошколы Аррис, хотя тоже не идеально все было. Решил все же записаться именно туда, благо и денег это стоило адекватных, и территориально не особо далеко. Хорошее впечатление в итоге сложилось еще с первых занятий - атмосфера в школе позитивная, абсолютно не напрягающая. Лекции интересные, преподаватели не читают ПДД, а разбирают все на реальных примерах. НА практике - тоже все хорошо, все фигуры пилотажа изучали, так сказать. Все виды парковки проработали, трогались в горку, даже учились развороту в условиях узкого пространства. В целом могу точно сказать, что репутация у автошколы заслуженная - люди честно делают свое дело и делают его хорошо.
Решил, что напишу отзыв, когда сдам на права. Вот, пожалуйста - держу данное слово, мне - права, автошколе - отзыв! На самом деле, даже если завалил бы, все равно написал бы, ибо очень понравилось обучение. Особенно лекции - навыки вождения у меня были, а вот теория хромала конкретно. Теперь пробел восполнен, чаша весов "праткика/теория" поймала равновесие - новоиспеченный водитель готов! Между прочим, мои пассажиры даже не боятся со мной ездить, хотя знают, что моим правам всего 3 месяца.
Даже не знаю, с чего начать. Просто я очень рада - теперь у меня есть и права, и машинка! Родителя пообещали, что если сдам сама и с первого раза - Опель Астра моя! Вы даже представить не можете, как я старалась - писала всю теорию, вечером перечитывала, папу с покатушками мучила - хотелось больше практики. Как видите - все срослось, права я получила, а Евгений Александрович даже сказал, что я одна из самых понятливых его учениц -все на лету схватываю! Даааа, я дико рада, слов нет, так что простите за опечатки!
Не могу сказать, что я доволен на все 100% - есть к чему придраться. К примеру, не все маневры, которые я хотел бы уметь выполнять, мы проходили. Понимаю, они не входят в программу, они больше для внештатных ситуаций, но все же.... В остальном - никаких претензий. Занятия интересные, лектор интересно рассказывает, в сон не клонит. Даже конспект для себя вел, что для меня редкость большая. Андрею Вихалеву в конце обучения в благодарность руку пожал - мужик молодец, здорово учит, если честно.
В эту автошколу пока еще хожу (месяц остался), но отзыв решила написать уже сейчас. Причина проста - автошколой я довольна, как слон. Грамотные преподаватели, адекватные инструкторы - все это настраивает на дружественный лад и располагает к продуктивному обучению. Могу смело посоветовать Аррис даже тем, кто с машинами вообще на "Вы" - здесь вас научат всему, что должен знать начинающий водитель. Ну и Сергеую Громову спасибо огромные - очень классные практические занятия проводит.
Мне очень подошла группа выходного дня так называемая. Я выбрала обучение с 10 до 13 и далее весь день было свободна. Иногда пораньше освобождались, когда всю программу дня хорошо усваивали. По длительности обучалась также - чуть больше 3 месяцев, как и все другие группы! Народу в утренней выходной группе было не так много и все успевали задавать вопросы, то есть практически личный подход к обучению присутствовал! Приятно, когда можешь уточнить все, что тебя волнует и не ждешь полчаса после занятий, пока освободится кто-нибудь :-) Сама не знаю, но говорят так что бывает в других автошколах. Обучением здесь я полностью довольна и рада, что выбрала именно вас, спасибо!


