Отзыв об автосервисе «АлармСет»
F
Неудобное совершенно месторасположение, невозможно нормально заехать даже на территорию. Хамство.
Остальные отзывы об автосервисе «АлармСет»
D
Ставил автозапуск 3 года назад. Все хорошо, все отлично. Потом ключ потерял, купил у официалов, а они его мне перепрошили... 2 раза обращался. оба раза доволен. Без разводов - что самое главное!
D
Ставил автозапуск 3 года назад. Все хорошо, все отлично. Потом ключ потерял, купил у официалов, а они его мне перепрошили... 2 раза обращался. оба раза доволен. Без разводов - что самое главное!











