СА
Сергей Александрович
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2015 Toyota Carina ED

Оплатил заказ 20 октября 2015 года на сумму 17 000 рублей! На сегодняшний (16 декабря 2015 года) я остался без товара, с сильно попорченными нервами из за ежедневного общения с ген. директором этой шарашки.
Сегодня один из телефонов "не существует", а второй сбрасывает вызов!
Осторожно! Это мошенничество! Врагу не пожелаю связываться с миара авто!
P.S.
Готовлю заявление в полицию!

Остальные отзывы о магазине автозапчастей «МИАРА-АВТО»

F
filena1997
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2015 Opel Corsa

неадекватная компашка! руководство так понимаю *** те еще! продинамили с поставкой на 4 недели!!! месяц не могу выбить деньги обратно!

C
Chester
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2015 Suzuki Liana

завлекают низкими ценами, по факту оказывается что запчасти поставить не смогут

S
Sveta91
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2015 Ford Focus

Хорошее место,оперативненько подобрали что просила,и цены вполне нормальные:)

H
Han
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2014 Volkswagen Touareg

Имел неосторожность связаться с ними. Ругался так понимаю с директором, псих тот еще.

M
michael1984
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2014 Nissan Almera

Точно! Меня тоже кинули! Фуфло контора! Цены просто пипец, еще и хамят!

Y
Yriu
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2014 Acura CSX

Меня неделю откидывали с доставкой, потом еще повысили цену, в итоге отказался от заказа. Сплошное хамство! Хотел написать официальную претензию на имя руководителя фирмы, так в ответ одни оскорбления и посылание на три буквы!

F
filena1997
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2015 Opel Corsa

неадекватная компашка! руководство так понимаю *** те еще! продинамили с поставкой на 4 недели!!! месяц не могу выбить деньги обратно!

C
Chester
1 отзыв 10 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
ноября 2015 Suzuki Liana

завлекают низкими ценами, по факту оказывается что запчасти поставить не смогут

S
Sveta91
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
февраля 2015 Ford Focus

Хорошее место,оперативненько подобрали что просила,и цены вполне нормальные:)

H
Han
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2014 Volkswagen Touareg

Имел неосторожность связаться с ними. Ругался так понимаю с директором, псих тот еще.

M
michael1984
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2014 Nissan Almera

Точно! Меня тоже кинули! Фуфло контора! Цены просто пипец, еще и хамят!

Y
Yriu
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
декабря 2014 Acura CSX

Меня неделю откидывали с доставкой, потом еще повысили цену, в итоге отказался от заказа. Сплошное хамство! Хотел написать официальную претензию на имя руководителя фирмы, так в ответ одни оскорбления и посылание на три буквы!