Отзыв о магазине автозапчастей «МИАРА-АВТО»
Оплатил заказ 20 октября 2015 года на сумму 17 000 рублей! На сегодняшний (16 декабря 2015 года) я остался без товара, с сильно попорченными нервами из за ежедневного общения с ген. директором этой шарашки.
Сегодня один из телефонов "не существует", а второй сбрасывает вызов!
Осторожно! Это мошенничество! Врагу не пожелаю связываться с миара авто!
P.S.
Готовлю заявление в полицию!
Остальные отзывы о магазине автозапчастей «МИАРА-АВТО»
неадекватная компашка! руководство так понимаю *** те еще! продинамили с поставкой на 4 недели!!! месяц не могу выбить деньги обратно!
завлекают низкими ценами, по факту оказывается что запчасти поставить не смогут
Хорошее место,оперативненько подобрали что просила,и цены вполне нормальные:)
Имел неосторожность связаться с ними. Ругался так понимаю с директором, псих тот еще.
Точно! Меня тоже кинули! Фуфло контора! Цены просто пипец, еще и хамят!
Меня неделю откидывали с доставкой, потом еще повысили цену, в итоге отказался от заказа. Сплошное хамство! Хотел написать официальную претензию на имя руководителя фирмы, так в ответ одни оскорбления и посылание на три буквы!
неадекватная компашка! руководство так понимаю *** те еще! продинамили с поставкой на 4 недели!!! месяц не могу выбить деньги обратно!
завлекают низкими ценами, по факту оказывается что запчасти поставить не смогут
Хорошее место,оперативненько подобрали что просила,и цены вполне нормальные:)
Имел неосторожность связаться с ними. Ругался так понимаю с директором, псих тот еще.
Точно! Меня тоже кинули! Фуфло контора! Цены просто пипец, еще и хамят!
Меня неделю откидывали с доставкой, потом еще повысили цену, в итоге отказался от заказа. Сплошное хамство! Хотел написать официальную претензию на имя руководителя фирмы, так в ответ одни оскорбления и посылание на три буквы!