Отзыв об автосервисе «Дилс-Авто»
Отзывы явно пишет диретор автосервиса. На самом деле - сервисок так себе.
Остальные отзывы об автосервисе «Дилс-Авто»
Долго , приемлемая цена .
27 Марта был в этом замечательном сервисе на после гарантийном обслуживании своего авто (2012 г.в). Проводились следующие работы: 1. Плановое техническое обслуживание (45000) - приятно был удивлен ценами на работы и (по сколько я педантично отношусь к своему автомобилю) на оригинальные запчасти! 2. Комплесная мойка автомобиля с нанесением средства анти дождь на лобовое и боковые передник стекла всего 1700 рублей. Уже больше недели езжу и не нарадуюсь эффективности анти дождя на стеклах. Дорожная грязь буквально не задерживается на стеклах. Мастера - Большие профессионалы своего дела! Отдельное спасибо хочу сказать Денису и Ивану! Эти парни все популярно объяснили и убедили в выборе моторного масла. P.S: Залил Motul 8100X-Max!
Добрый день! Пообещала написать ребятам отзыв, очень понравилось обслуживание на сервисе. Прежде всего понравилось, что объясняют все очень понятно, даже для меня!)) Сделали мою машинку очень быстро и хорошо, уже две недели катаюсь и радуюсь.До посещения другого сервиса в машине гремело все, а теперь мягко и тихо) Понравилось, что есть уютная комната для клиентов с чаем и телевизором. В общем 5 баллов сотрудникам и начальству! Обязательно буду вас рекомендовать!!!
Несколько дней назад, приезжал в "Дилс-Авто" для замены масла. Оказалось приехал во время, т.к. у них проходила акция на масло Motul. Всё удовольствие обошлось всего лишь в 3500 р. в месте с запчастями и работой. Сделали быстро и качественно, есть клиентская зона, также не запрещают стоять в ремонтной зоне. Вообщем советую приезжать, не пожалеете
Огромное спасибо данному сервису!!! Пару дней назад, мой любимый автомобиль стал хандрить, двигатель троит, сильно увеличился расход топлива, стал очень тяжело заводиться.
Нашел ближайший к дому сервис, занимающийся ремонтом подобных автомобилей, позвонил, записался на ремонт и в назначенное время приехал к ним.
Мастера быстро передали меня в руки девушки, которая завела меня в базу клиентов, а когда стандартная процедура была закончена, я обнаружил свой автомобиль уже в цеху с диагностом в салоне. После проведенной диагностики, мне был озвучен приговор, о котором я в принципе догадывался(((( . Забытый сажевый фильтр!!! Владельцы дизелей, скорее всего меня поймут. После рассудительной беседы, я принял решение удалить данную неприятность из своего автомобиля, раз и на всегда покончив с данной проблемой. Результат был следующий, четыре часа ожидания, 15500 руб., и мой верный конь был уже в строю, с удаленным сажевым фильтром, как механически, так и физически. Теперь управляю и радуюсь!!!
Приеду к ним обязательно на ЧИП, ребята профессионально этим занимаются, пообщавшись с диагностом, понял что мне это нужно.
Долго , приемлемая цена .
27 Марта был в этом замечательном сервисе на после гарантийном обслуживании своего авто (2012 г.в). Проводились следующие работы: 1. Плановое техническое обслуживание (45000) - приятно был удивлен ценами на работы и (по сколько я педантично отношусь к своему автомобилю) на оригинальные запчасти! 2. Комплесная мойка автомобиля с нанесением средства анти дождь на лобовое и боковые передник стекла всего 1700 рублей. Уже больше недели езжу и не нарадуюсь эффективности анти дождя на стеклах. Дорожная грязь буквально не задерживается на стеклах. Мастера - Большие профессионалы своего дела! Отдельное спасибо хочу сказать Денису и Ивану! Эти парни все популярно объяснили и убедили в выборе моторного масла. P.S: Залил Motul 8100X-Max!
Добрый день! Пообещала написать ребятам отзыв, очень понравилось обслуживание на сервисе. Прежде всего понравилось, что объясняют все очень понятно, даже для меня!)) Сделали мою машинку очень быстро и хорошо, уже две недели катаюсь и радуюсь.До посещения другого сервиса в машине гремело все, а теперь мягко и тихо) Понравилось, что есть уютная комната для клиентов с чаем и телевизором. В общем 5 баллов сотрудникам и начальству! Обязательно буду вас рекомендовать!!!
Несколько дней назад, приезжал в "Дилс-Авто" для замены масла. Оказалось приехал во время, т.к. у них проходила акция на масло Motul. Всё удовольствие обошлось всего лишь в 3500 р. в месте с запчастями и работой. Сделали быстро и качественно, есть клиентская зона, также не запрещают стоять в ремонтной зоне. Вообщем советую приезжать, не пожалеете
Огромное спасибо данному сервису!!! Пару дней назад, мой любимый автомобиль стал хандрить, двигатель троит, сильно увеличился расход топлива, стал очень тяжело заводиться.
Нашел ближайший к дому сервис, занимающийся ремонтом подобных автомобилей, позвонил, записался на ремонт и в назначенное время приехал к ним.
Мастера быстро передали меня в руки девушки, которая завела меня в базу клиентов, а когда стандартная процедура была закончена, я обнаружил свой автомобиль уже в цеху с диагностом в салоне. После проведенной диагностики, мне был озвучен приговор, о котором я в принципе догадывался(((( . Забытый сажевый фильтр!!! Владельцы дизелей, скорее всего меня поймут. После рассудительной беседы, я принял решение удалить данную неприятность из своего автомобиля, раз и на всегда покончив с данной проблемой. Результат был следующий, четыре часа ожидания, 15500 руб., и мой верный конь был уже в строю, с удаленным сажевым фильтром, как механически, так и физически. Теперь управляю и радуюсь!!!
Приеду к ним обязательно на ЧИП, ребята профессионально этим занимаются, пообщавшись с диагностом, понял что мне это нужно.



















